Отзыв о компании Пола, ООО
Добавлен: 00:05 05.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  polacosmetics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Никнейм: Наталья Федосеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Работа в "белой" компании. Удобный график, возможность менять дни, если нужны выходные.

Для этой компании не подходит высказывание -косметика отменного качества имеет высокую покупательскую способность(как заявляют на первом собеседовании). Многие приемы продаж и проведение клиентских дней и использование "слизали" у Канебо. Идиотское начисление зп-аванс-бонус. Вечером стулья-через 2 месяца деньги, для неподготовленных кандидатов такой расклад вызывает по меньшей степени удивление. Не совсем понятна политика компании, которая совершенно не дорожит вновь прибывшими кадрами, заставляют ощущать себя унылым дерьмом, в то время, когда ты стараешься делать продажи, стоя в магазине, совершенно, не готовым для люкс-супер люкс косметики, еще и пытаются сделать из тебя идиота, интересуясь, адекватностью и вменяемостью. Руководящий состав напоминает шайку гееподобных молодых и престарелых халдеев, которые только и могут, что пускать пыль в глаза и внушать надежду, что все будет хорошо-нужно только потерпеть и наработать свою клиентскую базу(если эти клиенты вообще будут еще), на собраниях слышат только избранных или вообще не слышат и считают всех идиотами, думая, что никто ничего не понимает и не знает, что консультанты стоят за 3 копейки, которые еще нужно дождаться, работая в супер японской компании Пола, затем после собрания активно промывая всем кости так, что уши неделями горят. Координаторы, тренеры, супер мега японские "косметологи" и сотрудники офиса каждый раз на собрании смотрят на тебя и думают-"сука, ну где ж продажи, за что мы тебе деньги-то платим," очень жадны в вопросе миниатюр,саше, подарков в данной марке совершенно нет,потому что супер бренд не предполагает делать комплименты клиентам, как цитирую было сказано на собрании"мы не какие-то там Кларансы, Клиники и т.д.", не от большого ума было сказано Оксаной Жихаревой, уважающей себя и конкурентов. Предлагают сделать покупку на кругленькую сумму и получить дерьмонтиновую косметичку, до боли напоминающую косметичку Шанель и без наполнения, клиенты офигевают от "щедрости и внимания". После работы в данной компании осталось ужасно гадкое чувство и полное разочарование, возможно в Японии отношение к консультанту и клиенту иное-в России марки Пола -все через одно место-в прямом и переносном смысле.

# Марина2013-07-05 20:45:21
Уважаемый аноним, смешно слышать обвинение в лицемерии от человека, который боится открыть свое имя (это низко, подло и не менее лицемерно). А Оксана Жихарева - прекрасный человек.
# бывший сотрудник2013-06-27 15:17:26
Работала в компании несколько лет назад. Была сначала адекватная команда, но не надолго!!! Руководство зажралось и понеслось... Доходило до того, что станут за спиной и стоят пялятся в твой монитор. Всегда хотелось спросить-если Вы при приеме на работу утверждаете, что набираете только профессионалов, то какого хрена спустя даже пол года Вы по прежнему ходите за ним по пятам и без мыла в жопу залазите??? Генеральный вообще истеричка, постоянно то орал как потерпевший, то вещами кидался в людей. Постоянно присутствует бестолковое скопление народа в виде ассистентов, которые лишь создают видимость работы. Но им же можно-они уже подлизали) Хотите постоянно стелиться и бегать на задних лапках, тогда вам туда. Если вы решите пойти туда работать, что бы показывать свой профессионализм и думаете, что с вами такого не случится-очнитесь!!!В Пола другого развития сценария никогда не будет.
# аноним2013-06-27 15:05:40
подтверждаю каждое слово. консультантов не уважают. Оксана Жихарева очень лицемерный человек. С тобой она милая - а за твоей спиной тебя оскорбляет так - мало не покажется. Руководство компании ужасное - ком. директор Нестерчук, вечно одетый как бомж, ничего не делает для компании, только за ее счет отдыхает. Его ассистенты - никогда ничем помочь не могут. Президент японец постоянно лижет жопу и яйца этому пидору ком-му директору. Ужасно все это видеть!!! Тренеры вообще о себе большого мнения, хотя опыта и профессионализма у них вообще нет!!! Не советую идти работать в эту компанию!!! Роста и повышения зарплат, лучших условий не будет никогда!!
# работала в 20112013-06-14 22:15:23
Полностью согласна...Раньше было чуточку лучше,но не сильно.....Сказано в точку.
# Василиса Милейшая2013-06-05 19:47:55
Я полностью согласна с отзывом номер2, отвратительная компания с жадными и наглыми сотрудниками! Не стоит тратить свое драгоценное время на работу в ней, т.к. Вы все равно будете разочарованы. Коллектив недоброжелательный, начальство и уважение к сотрудникам оставляет желать лучшего, следовательно, перспективы работы в компании нет ( загрызут!)