Отзыв о компании салон красоты "Фрезия"
Добавлен: 00:51 24.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  freesia-salon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 677-70-24, 961-08-25

Описание деятельности:  парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание волос, укладки, прически, уходовые процедуры для волос, плетение кос, кератиновое выпрямление волос и т.д.), маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком, гель-лаком, наращивание ногтей, визаж, услуги косметолога : чистка лица, пилинги, массаж лица, уходовые процедуры для лица, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, наращивание ресниц, ламинирование и ботокс для ресниц, депиляция, пирсинг, перманентный макияж, микроблейдинг, аппаратные методики для лифтинга лица, фотолечение, фотоомоложение, фотодепиляция, инъекционные процедуры (ботокс, биоревитализация, контурная пластика, объемная пластика, мезонити, мезотерапия), массаж тела (классический, лечебный, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий и т.д.), обертывания для тела (солевые, антицеллюлитные, водорослевые, шоколадные), аппаратные методики для коррекции тела ( RF липолиз, вакуумный массаж, миостимуляция тела)

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я довольна своим положением на работе в салоне Фрезия, потому что, как и все наши сотрудники, я уважаема, как среди руководства, так и среди коллег и, что очень важно, среди наших клиентов. Занимаюсь я маникюром и педикюром. Стараюсь свою работу выполнять настолько хорошо, как это вообще возможно, для чтобы у клиентов создавалось классное впечатление о салоне и они снова возвращались к нам. От чего зависит и репутация нашего салона и финансовая составляющая моей работы.