Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  freesia-salon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 677-70-24, 961-08-25

Описание деятельности:  парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание волос, укладки, прически, уходовые процедуры для волос, плетение кос, кератиновое выпрямление волос и т.д.), маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком, гель-лаком, наращивание ногтей, визаж, услуги косметолога : чистка лица, пилинги, массаж лица, уходовые процедуры для лица, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, наращивание ресниц, ламинирование и ботокс для ресниц, депиляция, пирсинг, перманентный макияж, микроблейдинг, аппаратные методики для лифтинга лица, фотолечение, фотоомоложение, фотодепиляция, инъекционные процедуры (ботокс, биоревитализация, контурная пластика, объемная пластика, мезонити, мезотерапия), массаж тела (классический, лечебный, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий и т.д.), обертывания для тела (солевые, антицеллюлитные, водорослевые, шоколадные), аппаратные методики для коррекции тела ( RF липолиз, вакуумный массаж, миостимуляция тела)

Отзывы о компании     салон красоты "Фрезия" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-25 22:08 Алена, г. Санкт-Петербург
В этом салоне работаю парикмахером. Устроилась в салон 2 года назад. Нравится, что в салоне тепло и уютно, а так же коллектив у нас очень хороший. Рабочий график нормированный, что для меня очень важно, так как у меня маленький ребенок. Зарплата хорошая и по ее выплате задержек не происходит. Мне еще и повезло с месторасположением салона, куда я добираюсь пешком (минут 10 ходьбы).
2018-01-18 18:21 Алина, г. Москва
Устроилась сюда мастером по педикюру. Третий месяц работаю - все ОК на данный момент. Работы хватает, оплачивается она хорошо, так что проблем нет.
Не заметила
2018-01-14 19:47 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Работаю в салоне Фрезия два года мастером по маникюру. Мне нравится высокий мой заработок и комфортная атмосфера в коллективе. При этом всегда приятно, когда к нам приходит большое количество клиентов.
2017-12-04 12:27 Елена, г. Москва
Посещала не так давно курс по массажу у специалиста Ирины. Невероятные ощущения. Приду еще
не нашла
2017-11-24 00:51 Жанна, г. Санкт-Петербург
Я довольна своим положением на работе в салоне Фрезия, потому что, как и все наши сотрудники, я уважаема, как среди руководства, так и среди коллег и, что очень важно, среди наших клиентов. Занимаюсь я маникюром и педикюром. Стараюсь свою работу выполнять настолько хорошо, как это вообще возможно, для чтобы у клиентов создавалось классное впечатление о салоне и они снова возвращались к нам. От чего зависит и репутация нашего салона и финансовая составляющая моей работы.
2017-11-15 01:41 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю в салоне Фрезия визажистом. Трудиться мне здесь нравится, потому что я нахожусь в приятном коллективе и в постоянном общении, как между собой, так и с нашими посетителями, которым мы дарим свое тепло и профессионализм, а в ответ получаем уважительное отношение и постоянный приток клиентов. Что существенно отображается на моем заработке, так как чем больше клиентов я обслуживаю, тем больше у меня зарплата.
2017-11-03 20:23 Яна, г. Санкт-Петербург
Мне приятно работать в салоне Фрэзия, потому что мы всегда нашим дружным коллективом стараемся создать в помещении такую атмосферу, в которой нашим клиентам будет комфортно находится и которая будет располагать на положительные эмоции каждого нашего посетителя. При этом мне нравится наблюдать, как наше число клиентов растет с каждой неделей, потому что люди приходят к нам по рекомендациям их друзей. А это говорит о том, что работают у нас очень хорошие мастера.
2017-10-16 10:49 Елена, г. Санкт-Петербург
В этом салоне красоты я работаю второй год уже мастером по маникюру. Работа меня устраивает, так как я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас очень хороший и с начальством повезло. Жалоб на меня со стороны клиентов нет, потому что я выполняю свою работу качественно. Мне нравится мое рабочее место, которое очень комфортное. Зарплата довольно не плохая и с задержками проблем нет.
2017-10-11 00:28 Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю в салоне красоты Фрезия косметологом уже больше года и мне очень нравится мое рабочее место. У нас очень привлекательный салон, который отличается от других своим оригинальным интерьером. У нас всегда в помещение царит атмосфера доброты и приятного общения. Также у нас работают самые высокие профессионалы, благодаря чему мы завоевываем всё больше и больше популярности у наших клиентов. Также мне нравится, что за мои труды мне платят высокую заработную плату.
2017-09-19 11:33 Анна, г. Москва
Работать мне здесь нравится, потому что у нас очень дружный коллектив и большая заработная плата.