Отзыв о компании 2EU
Добавлен: 21:27 23.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Нет!

Мое знакомство с этой компанией началось с сайта Work.ua. Они сами нашли и перезвонили моему парню.
И мы решили рискнуть, нас привлекла оплата частями. Ехали мы на работу в Литву
Мне изначально все не нравилось, и в итоге мы ждали документы почти 5 месяцев, хотя обещали за месяц сделать все доки!!! Обвиняли они в этом литовскую биржу труда.
Наконец настал день подачи визы, мы пртехали и выяснилось, что у меня не хватает документов, хотя за 4 месяца можно было бы и сделать их! Моему парню сделали визу за 7 дней, мне же сказали в посольстве, что нужно докупить страховку и донесьи документы. Об этом я сразу же сообщила сотрудникам 2eu.work.
Документы они донесли, но мою прозьбу про страховку, они проигнорировали, хотя я просила их трижды!!
В итоге: я стою в посольстве и мне говорят "нет страховки, нет визы".
Начался скандал с этой компанией! Страховку они сделали быстро, но это не меняет их не серйозного отношения к их клиентам!
Вообщем, мы купили билеты и доехали до Втльнюса.
2eu.work обещали, что нас встретят и покажут место жительства и работы. В итоге мы ловили такси и искали сами офис работодателя!! И это только начало!!
В офисе нам сказали, один едет в другой город, оди6 остается здесь! Так ка они не ждали пару, а ждали двух парней. Интересно тогда поч5му я ждала доки парня аж 4 месяца??!!!! Тоесть эта конторка даже удосужилась предупредить, что едет пара!!!
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕСЬ ЕХАТЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРКИ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ. ОНИ ВРУТ И ПРО УСЛОВИЯ ЗАРПЛАТЫ, И ПРО ЖИЛЬЕ.
И ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ, ЧТО РАСТОРГНУТЬ КОНТРАКТ ВЫ СМОЖЕТЕ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВОЗМЕЩЕНИЙ РАБОТОДАТЕЛЮ - ЭТО ЛОЖЬ!!!!

НЕ ПОПАДИТЕ, КАК ПОПАЛИ МЫ!!!!

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ГДЕ ЖИТЬ И КЕМ РАБОТАТЬ, ТОГДА ЭТО ВАШ ВАРИАНТ. НО ВСЕ ЖЕ Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.

Я без опыта работы поваром, должна была работать с парнем, на холодном цеху. Но меня закинули на пицу. Я сама 160см ростом. Печка для пиц намного выше меня, и лопата для забрасывания гораздо больше. Они должны были подумать, как девушка может закинуть в ту печку пицу диаметром 50см.
Ах да, еще если вам "повезет" как мне попасть на пицу, если вы едете в Литву поваром, то приготовьтесь таскать мешки с мукой с одного цеха в другой. Будь вы парень или девушка!!! Вам никто не поможет!!!!

МНЕ СКАЗАЛИ ЛИТОВЦЫ " УЧИСЬ, ЛАМАЙ ЯЗЫК, ЗАДУРНО ДЕНЬГИ ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ"!!!!

УСЛОВИЯ ЖИЛЬЯ УЖАСНЫЕ, НО ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ... у меня с везеньем туго)) так что я живу в 2х комнатной квартире с парнем и еще 4 чевовека в другой комнате! С тараканами!!! Хотя нам обещали общежитие недалеко от работы, за маленькие деньги.
В итоге мы переплачиваем, живем нелегально!!
Ах да, чуть не забыла, когда вы в офисе подпишете все документы, они улыбаясь вам скажут "КОГДА ВЫ УЕДИТ5, НАМ НЕ ЗВОНИТЕ, МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО ТЕМИ, КТО В УКРАИНЕ. МЫ ДАДИМ НОМЕР ЛИТОВСКОГО ОФИСА, ТУДА ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ"! Ну и как можна назвать компетентными, таких людей?!!!!

И ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИТЕСЬ ПОЕХАТЬ БЕРИТЕ С СОБОЙ ГДЕ-ТО 400€. ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПРОЖИВЕТЕ, ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ!!!

А лучше всего НЕ СВЯЗЫВАЙЬЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ ВООБЩЕ!!!! НИКОГДА!!!!