Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 23:27 04.06.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Так как при устройстве были сертификаты получил достаточно высокую почасовую ставку. Сразу отправили к клиенту и оплатили даже время пока я разбирался с программой - около недели. Отпуск в любое время. Достаточно крупные проекты где можно набрать неплохой опыт (если попал значит повезло).

Черная зарплата. Все работают за полставки. Ненормированный рабочий день. Приходилось работать вечерами и в выходные. Готовиться к сертификации самостоятельно. Курсы проходящие в компании дают 0 знаний. Больничные не оплачивают. На проекте где я был - работа чуть ли не круглосуточно. Даже ночью и в выходные. Помещение офиса ужасное. Компьютеров просто какая то нехватка. У кого есть сертификаты имеют преимущество перед другими работниками. Мотивации никакой. Программисты занимаются не только подписанием актов у клиентов но и выбивают с них деньги.

# Герман2013-08-30 00:43:23
дебилов там хватает, ужасная компания
# Программист 1с2013-06-08 23:57:54
Да, примерно так всё и есть. Ещё надо добавить что если работы нет ты сидишь и тухнешь в офисе - домой ехать нельзя. Софт в давнишние года на компах развалюхах был сплошь пиратский. Техническое обеспечение программиста фактически нулевое. И не только выбивают деньги и акты, они ещё как курьеры ездят их подписывать если клиент с оплатой задержал.
Туда нужно устраивается уже с опытом, набирать жирных клиентов и сваливать.
Но более незавидная жизнь даже не у прогов,а менеджеров. Они сидят на кухне и жрут дошерак,потому что зарплаты не хватает чтобы оплатить обед.
Хитрожопое руководство офиса поднимает им план от квартала к кварталу чтобы те продовая больше получали всегда прожиточный минимум чтоб совсем штаны с жопы не свалились.