Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы лично мной обнаружены не были.

Дорогие мои, если даже у Вас остался последний кусок хлеба, тысячу раз подумайте прежде чем идти на работу в логово Элвис. Мне пришлось поработать там не много, слава Богу, но впечатлений хватит до конца жизни. При увольнении тебе дают обходной лист, который ты должен пройти, не пройдешь - как говориться ничего не получишь , но на тот момент ты и не знаешь что ты по-любому ничего не получишь. В обходном листе 15 пунктов, 11-ый это поход в кассу для подписания расходника о получении своего расчета, но это только формальности, денег естественно ты не увидишь. 15-ый пункт подписывает директор. Только после этого ты можешь покинуть данное здание. Тебя информируют о том, что примерно 16 числа в 6 часов вечера директор лично вручит тебе конверт с честно заработанной беленькой и черненькой. Но это тоже не конец. Уважаемый , наверное возомнил себя и Царем и Богом и Вершителем Человеческих Судеб потом как не каждому выпадает счастливая карта .... Я думаю очень многие за эти годы попались на такую удочку. Как он в зеркало на себя смотрит, интересно, самому не противно?