Отзыв о компании бест альтернатива ДП
Добавлен: 17:54 20.11.2017
Другие названия: бест альтернатива
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bestalternativa.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания ДП «Бест Альтернатива» является производителем круп, импортером и производителем (фасовщиком) риса из Таиланда, Вьетнама, Камбоджи, Индии и Пакистана. В ассортименте также представлены: рисовая лапша, рисовая вермишель, рисовые макароны, рисовая мука, рисовое масло, крупы в пакетиках для варки, кутья из риса и кутья из пшеницы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Работаю в компании более двух лет –срок достаточный, чтобы изучить все нюансы. Отношение к данной компании зависите от вашего отношения к работе. Костяк коллектива — это усердные и добросовестные специалисты, которые работают 5, 9, и более 12 лет, и которые получают надбавку за количество отработанных лет. Коллектив небольшой с оптимально распределенными обязанностями. Новый сотрудник всегда получает поддержу и помощь в работе коллег, поскольку от его деятельности в полной мере зависит результат каждого. Работники с ленцой или непорядочными привычками не задерживаются, поскольку будучи на виду очень быстро проявляют свою сущность и вынуждены уйти.
Предприятие существует более 20 лет и ежегодно внедряет инновационные проекты, что и требует постоянного набора персонала. В течении нескольких месяцев запланирован запуск маслопрессового завода, что также требует привлечения нового персонала. Специфика работы любой компании, которая фасует импортные продукты, связана с периодическими вечерними разгрузками, которые компания оплачивает как сверхурочную работу.
У собственника и руководителя европейский стиль управления, поэтому в компании правила изложены не двусмысленно, а конкретно, также разработана система мотивации, направленная на зарабатывание денег: выполнил поставленные задачи и обязанности - получил оговоренную заработную плату либо насколько не выполнил – настолько и недополучил. Также предусмотрены премии за идеи и их реализацию, которые особенно приятно получать. Предприятие находится в сельской местности, но уровень заработной платы выше уровня з.п. киевской области, кроме того, проводится повышение уровня з.п. в связи с инфляцией.
Из опыта работы в коммерческих компаниях могу сказать, что в связи со спецификой активно работающего предприятия проблематично для производственных процессов уходить работнику в отпуск сразу более, чем на две недели, чем данная компания и характеризуется в отзыве. Остальные дни отпуска можно взять в течении года по несколько дней.
Всем, кто не смог, в силу различных причин, удержаться в данной компании, хочу напомнить, что каждый человек зачастую сам виноват в своих бедах, и если не изменить себя, то все вокруг будут виноваты. А компания является хорошей школой для карьерного роста и развития добросовестных специалистов.

# Оператор ПК2021-07-22 09:29:53
Аверкин по вечерам закрывается с юристом и долбят друг друга1
# Оператор ПК2021-07-22 09:28:53
Сплошное враньё
# Аноним2021-01-19 23:39:44
Витали Владимирович, ты сучара, вместо того,чтобы писать неправду о своей компании, лучше исправил ситуацию, а ещё лучше,повесился бы
# Аноним2021-01-19 23:20:31
Сам Аверкин писали )))))