Отзыв о компании Черномор-НефтеСтрой
Добавлен: 12:46 20.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области, Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Самара, Белгород

Описание деятельности:  Компания строит НГДО для Транснефти

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Краснодар | 06.11.2017
Отзыв о работе

Первый раз в жизни решила написать отзыв. Не думала, что когда-либо столкнусь с такой компанией и попаду в такую ситуацию, ужасная контора. Начну с того, что пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджер, обещали хорошую зарплату, больше чем я получала на тот момент. Собеседование проводила Майя Владимировна, я спросила декретное ли это место или постоянное, на что она мне ответила: нет, человек, занимающий эту должность, понял, что хочет быть бухгалтером, и переходит на эту должность, но она вам все передаст и перейдет в бухгалтерию. Затем она сказала, что нужно прийти на второе собеседование к директору. Собеседование с директором прошла, сказали, что берут меня, директор спросил: когда можете приступить к работе? На тот момент я работала и сказала, что по законодательству скорей всего мне необходимо будет отработать у работодателя 2 недели, на что он сказал: вот наш сотрудник Алина, давайте вы с ней созвонитесь и скажете, сколько вас ждать. Я еле-еле уговорила директора пойти мне навстречу и отработать неделю, вместо двух, чтобы меня долго не ждали в компании. Созвонилась с Алиной, сказала, что через неделю смогу приступить к работе и поинтересовалась точно ли меня будут ждать? Может узнать у директора, на что она мне сказала: да, вы ведь уже договорились. 12 июля я пришла устраиваться на работу и поняла, что в отделе персонала меня не ждут, специалист отдела персонала удивилась, когда я сказала, что пришла устраиваться на должность офис-менеджер, попросила пройти в кабинет переговоров и подождать там директора. Заходит директор и спрашивает: вам, что Алина не позвонила? Дело в том, что мы не могли ждать неделю и уже взяли человека. В этот момент заходит Майя Владимировна и тоже спрашивает: разве вам Алина не позвонила? Я говорю: никто мне не звонил, спрашиваю как так вышло, вы ведь обещали подождать, я из-за вас потеряла работу. И тут Майя Владимировна выдает: просто мы не могли ждать т.к. ЧЕЛОВЕК РЕЗКО УШЕЛ В ДЕКРЕТ и мне нужно было кого-то посадить на ее место. Спрашивается, что за вранье??? На первом собеседовании говорила, что человек переходит в бухгалтерию, а сейчас оказалось, что человек РЕЗКО ушел в декрет. Ой, мы говорит: и Алину сейчас не можем позвать и узнать, почему она вам не позвонила т.к. она сейчас в отпуске. Вранье на вранье, в общем директор начал меня успокаивать, что-нибудь придумаем. Спрашивает: что вы еще умеете делать? Я говорю, работала бухгалтером (5 лет назад), позвали главного бухгалтера. Начали спрашивать о бухгалтерии, главный бухгалтер сказала, что им нужен человек, но работающий с экспортом и импортом, внешнеэкономическая деятельность, больше финансист, конечно и они и я поняла, что на эту вакансию не подойду, не справлюсь. В итоге все по одному разбежались и осталась я с главным бухгалтером, еле сдерживая слезы. Главный бухгалтер начала извиняться за всех, я говорит: вижу у вас хороший опыт работы и человек вы порядочный, попросила оставить номер телефона, может какая-то подходящая должность освободиться, но я понимала, что после такого вранья уже бы не хотела там работать. Зачем врать и говорить: то не декретное место то декретное, почему нельзя просто взять позвонить и сказать, что не можем ждать. Человек понадеялся на них, из-за них лишилась работы и тут и там, а им все равно. Я бы ни за что не ушла в никуда, сначала бы нашла работу, а потом увольнялась. Теперь благодаря этой «чудесной» компании я уже почти 3,5 месяца не могу найти работу с нормальной зарплатой и неизвестно когда найду. «Спасибо» вам Черномор-НефтеСтрой.

# Аноним2018-06-05 06:40:25
Это пиздец какой-то(