Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 13:49 19.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Добрый день. Я работала здесь на вахте в течение 4 месяцев. Впечатления положительные: да, работы непочатый край, раньше не отпускают. К этому надо приспособиться. Есть и плюсы: жилье дают. Давно пыталась устроиться в Москве, но цены на квартиры, даже на комнаты всегда смущали. Поэтому я советую в этой компании устраиваться приезжим, тем, кто не знает город. Здесь дают жилье рядом с работы. Правда, не всем. Мою знакомую на вахте поселили не так близко как меня, (она работала в другом месте), но каждый день ее вместе с другими возили на автобусе на работу и с работы. Я ходила пешком, выходило минут 15 всего. Станция метро Бунинская Аллея, ходила через парк. В целом, местность была хорошая, я старалась по возможности больше гулять. Жила в съемной квартире от компании, но естественно не одна – еще вместе с 5 вахтовичками. Квартира чистая, места было достаточно всем, не было такого, что толкались. Я работала в магазине, брала в основном ночные смены, чтобы день был свободен, соседки же работали наоборот в основном днем, поэтому не так часто пересекались. Конфликтов особо не было, но мы и не общались. Пара слов в день и все. Вахта моя длилась два месяца, получила оплату по их окончанию и продлила вахту (нужны были деньги). В итоге все выплатили. И я довольная поехала домой.