Отзыв о компании TEAM 28
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

А я отмечу, что далеко не все так гладко. КАК и ВЕЗДЕ! У каждого свое отношение и свои амбиции. Спросите у любого человека, не важно вынужден он работать за небольшую плату или получает хорошо и занимается любимым делом - везде есть тяжелый рутинный труд изо дня в день… И это происходит постоянно, никуда не деться и настроение меняется и нравы, но везде есть один момент, который заставляет дальше двигаться - это результат:
-Полученные деньги и вознаграждения, если стараешься
-Довольные клиенты и это скажите мотивирует продолжать и радует
И я не поверю, что есть где-то идеальная работа с кучей свободного времени и большими деньгами, которые приходят на карту и за них не нужно отвечать!
Даже у руководства компаний, которые зарабатывают более чем прилично куча обязательств и дискомфорта(поболе чем у сотрудников). И если и есть такие варианты, тв как минимум должен к этому прийти, чтобы ценность вея как работника была оооочень высока.

Собственно к чему я и иду - получаю опыт работы с людьми, изучаю новые тренды и инструменты рекламы, развиваю каждый день в себе все эти качества и навыки лидера. ну а когда пойму что их стало достаточно чтобы расслабиться, то может и поменяю работу на ту, где будут холить и лелеять . Но что-то мне подсказывает, что когда к этому приду и здесь все будет устраивать::)