Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 12:25 17.11.2017
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Все доброго дня! Хотел поделится отзывом о данной компании. Могу сказать одно если ты уверен в себе и не боишься перемен, то можешь спокойно идти туда. Я только недавно закончил ВУЗ и не мог не куда устроится т.к. везде требуют опыт работы от 3-х лет на должности с з.п. в 15 тыс. А в ГК Империя меня взяли даже без опыта работы. Сначала я немного впарился..., но решил все-таки выйти в первый рабочий день и не зря. Молодой коллектив и даже начальство молодое работать прикольно и весело. Каждое утро тренинги и обучающие курсы. А на выходных мы все время ездили куда-то на отдых (корпоративное развлекалово), думаю чтобы коллектив получше сплотился. И еще при мне несколько раз ребята выигрывали сертификат в СПА отель, жаль я немного не дотянул по показателям, ну ничего думаю еще все получится)). Даю совет все кто читает отзывы кончайте тратить время лучше идите и пробуйте. Все мы люди разные, и мнения могут не совпадать, но если ты готов к работе то сможешь достичь многого.

Конечно в первый месяц было тяжело привыкнуть, вставать рано и на работу к 8:00 и нужно было очень хорошо себя проявить чтобы руководители оценили твои старания и приняли на работу. По з.п. могу сказать что в первый месяц была не большая (но больше чем 15 тыс.), зато после успешной стажировки я стал лучше использовать навыки и получаю в два раза больше)