Отзыв о компании ГУП города Москвы трест "МОСОТДЕЛСТРОЙ №1"
Добавлен: 09:06 17.11.2017
Другие названия: Мосотделстрой №1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosotdel1.ru

Описание деятельности:  Строительство объектов метрополитена

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2017

Хочу оставить отзыв о компании Мосотделстрой №1. Работала в этой компании 5 лет. С 2012 по 2017 год. Когда пришла в 2012 году, компания была на грани банкротства. С назначением на должность руководителя Егорова Владимира Николаевича все изменилось кардинально.
За эти 5 лет.
1. Заработная плата стабильно и вовремя (не в конвертах!). Причем зарплата достойная с индексацией.
2. Материальная помощь к ежегодному отпуску 0,5 оклада.
3. Медицинская страховка, включая стоматологию (что по нашему времени очень не дешево), дорогостоящие обследования в нормальных медицинских центрах, стационарное лечение и многое другое за счет страховки.
4. Премия по итогам года (так называемая 13-я зарплата), к профессиональному празднику (Дню строителя), премия к юбилейной дате.
5. Новогодние подарки детям.
6. Повышение квалификации за счет компании.
7. Я лично получила материальную помощь на рождение ребенка в 2013 году, люди получали материальную помощь и на лечение, и по поводу смерти близких и в других жизненных ситуациях (руководство не отворачивается и не бросает в трудную минуту!!!)
Вот такая «похлебка».
А теперь вопрос. Как выразились тут некоторые. Как может «неадекватное руководство» за столь короткий срок вывести компанию из банкротства, обеспечить компании стабильный портфель заказов, создать рабочие места и такие благоприятные условия для своих сотрудников?
Написавший отзыв о компании «ИДУЩИЙ НЕ ТУДА», пусть идет со своей «завышенной» самооценкой своей дорогой «ТУДА», куда он считает нужным. И не пишет о моих коллегах подобные отзывы.