Другие названия: Мосотделстрой №1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosotdel1.ru

Описание деятельности:  Строительство объектов метрополитена

Отзывы о компании     ГУП города Москвы трест "МОСОТДЕЛСТРОЙ №1" Всего отзывов: 6

2022-02-21 15:41 Специалист, г. Москва
Интересные проекты, есть куда расти. Начальство адекватное, коллеги тоже. Зарплату платят по определенным дням, задержек за полтора года моей работы ни разу не было.
Минусов я пока не обнаружила
2022-02-17 15:52 Слесарь-ремонтник, г. Москва
Стабильные выплаты, возможен и карьерный рост если имеется большой опыт работы и проявлять инициативу. Коллектив в принципе дружный, люди как люди.
Как таковых за время работы не выявил
2022-02-17 15:45 Е*******а, г. Москва
Самое главное, конечно, это стабильная зарплата и возможности карьерного роста. Отличный коллектив
Нет ДМС и иногда случаются переработки
2017-11-17 09:06 Ольга, г. Москва
Хочу оставить отзыв о компании Мосотделстрой №1. Работала в этой компании 5 лет. С 2012 по 2017 год. Когда пришла в 2012 году, компания была на грани банкротства. С назначением на должность руководителя Егорова Владимира Николаевича все изменилось кардинально. За эти 5 лет. 1. Заработная плата стабильно и вовремя (не в конвертах! ). Причем зарплата достойная с индексацией. 2. Материальная помощь к ежегодному отпуску 0, 5 оклада. 3. Медицинская страховка, включая стоматологию (что по…>>
2017-01-30 11:30 ВЛАДИМИР ЕГОРОВ, г. Москва
Неадекватное руководство государственного учреждения
ИДУЩИЙ НЕ ТУДА Имел опыт работы в данной компании, но слава Богу вовремя разобрался что к чему, Стиль руководства - деспотический - или вы считаете нормальным выходить на работу безо всякой компенсации по выходным? Если вы не уважаете себя и обладаете заниженной самооценкой, то, наверно, да, работать "за похлебку" - это ваше. Компания с неадекватным руководством и с коллективом-гадюшником. Неадекватное руководство, много работает в компании родственников директора, и, как и полагается…>>
2014-04-22 11:49 Андрей, г. Москва
Стабильная белая заработная плата, без задержек, соблюдение ТК, отпуск, оплачиваемый больничный. Отличный коллектив.
Грязь на объекте