Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 21:04 16.11.2017
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Интересные проекты. Белая зарплата «в рынке». Хороший коллектив и адекватные руководители практик. Офис достаточно удобно расположен.

Работаю недолго, 4-й месяц, но за это время получил полезных знаний и навыков больше, кажется, чем в университете и на предыдущей стажировке в другом месте. Партнер по практике и директор активно обучают, привлекают в интересные проекты. Правильно, на мой взгляд, дозируют "творческую" и рутинную работу. Не напрягает в плане "зачем оно мне надо?". Читал предыдущие отзывы, они явно устаревшие и на всех отзовиках одинаковые. Офис - да, не фонтан, но у меня и моих коллег зарплата вся белая, и после испытательного, как и договаривались, повысили. Премии пока не получал, не знаю, что будет. Может быть, и ДМС для рядовых сотрудников введут. Если будем хорошо работать :р В общем, практика, теория и еще раз практика. Профессиональный рост сомнений пока не вызывает, карьерный тоже не за горами, грейдов много, на всех хватит ))) по другим практикам руководители тоже выглядят адекватными, коллеги не жалуются.

Арендованный, как у всех, наверное, офис, и далеко не ААА-класса. Отсутствие ДМС у рядовых сотрудников. Проблемы с IT-поддержкой (много людей, разномастная пока техника, сисадмины разрываются).