Отзыв о компании Ломбард БЛАГО

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальное трудоустройство,белая з/п.

Враньё начинается уже на собеседовании.БЕГИТЕ!!!! Люди, честно, это дно!!!! Лучше устроиться курьером, чем сюда!!!! На собеседовании вам говорят про 40 000 на руки, карьерный рост и т. Д. После чего вас приглашают на недельное обучение, потом 3 дня стажировки! Все ваше обучение оплачивается в размере 5000 тыс рублей! Обучение 5 дней в неделю с 9 до 6... Первые 3 часа из которых, это опрос по пройденному материалу. Потом, вам подают информацию в виде "повествования сумасшедшего", из за чего у вас в голове просто каша образуется!!! Будьте готовы, что на время обучения у вас не будет получаса на свою жизнь, тк вы будете учить по 50 стр на след. День. Потом на 6 день вас приглашают в офис для аттестации. Там вас ждёт тест из 60 вопросов и усный экзамен с ТМ. Все приходят к 10, пишут этот тест, потом по парам отходят на усный экзамен. После экз, вы до 6 ждёте пока аттестуются все!!!! Я сдала все до 10.30 и до 6 ждала ВСЕХ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ПРИНУЖДАЮТ К ОФОРМЛЕНИЮ, ЛИБО СЕЙЧАС ЛИБО НИКОГДА! ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧИТАТЬ 1 ИЗ 3(!!!!) ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ У ВАС НЕТ!!! ВЫ В СЛЕПУЮ ПОДПИСЫВАЕТЕ ВСЁ!!! ПОСЛЕ ЧЕГО НА СЛЕД ДЕНЬ ВЫ ВЫХОДИТЕ НА СТАЖИРОВКу КУДА ОТПРАВЯТ!!! НА стажировка вы узнаете следующие ваша - зп 25 000 на руки, за невыполнение плана штрафуют, штрафуют за несоблюдение всех условий которыми вас заваривать с утра каждый день на электронную почту!!!! Из вашей зп вычитают все!!!! Плюс на большинстве отделений нет туалетов! Вы обязаны мыть полы сами!раздавать листовки! Нет охраны! Относятся к вам как к скоту! Постоянно унижают и оскорбляет, говоря что вы низший слой!

# Наталья2017-11-16 17:29:27
Всё написанное абсолютная правда.Хочу добавить,что обещанные 5000 за обучение и стажировку вы получите,только в случае если отработаете хотя бы месяц,т.к. эти деньги начислят только в з/п.Если вы пройдя обучение и аттестацию вышли на стажировку(на точку где вам предстоит работать не отправляют,видимо чтобы работник не мог сразу выявить для себя все "подводные камни" в работе непосредственно на рабочем месте) и решили,что работать в компании не будете,то эти 5000 вы не получите.Т.е. вы потратите своё время-это около 10 дней,свои деньги(на проезд и питание,т.к.на обучении вы находитесь весь день).Я выйдя на стажировку узнала,что з/п 25000,хотя на собеседовании и обучении говорили,что минимальная з/п на руки 34000.Созвонилась с девочкой(вместе были на обучении) с другой точки,там сотрудница-наставник получила так же 25000,а её сменщица ещё меньше,т.к. с неё вычли за кольцо(якобы не золотое)которое она приняла,но ей его не прислали,т.е. и золотишко поимели и с работника деньги сняли,классно устроились.Лохов ищут,чтобы на бабки иметь.ОНО ВАМ НАДО!?
# Наталья2017-11-16 17:20:20