Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « Ломбард БЛАГО »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2017-04-19 09:01 Автор: Ольга, г. Москва
Устроилась сюда из-за удобного графика 1, 5 года назад, но за это время уже много изменилось и сейчас работаю Специалистом в Центральном Офисе - меня перевели сюда, когда в офисе появилась вакансия и планирую расти и дальше. Здесь есть, куда двигаться, наше руководство ценит инициативу и талант, не вижу смысла пренебрегать такими возможностями.
Работа для терпеливых
2017-04-18 10:01 Автор: Сергей, г. Москва
Очень долго проходил аттестацию (это после обучения срез знаний) целый день(((( сейчас я полноценно работаю на отделении, беру работу дополнительно, мне нужен дополнительный заработок, т.к. и это прекрасная возможность для меня. Растут две дочки, им приобрел по доступной цене сережке и цепочку естественно изначально проверил на качество изделия. Везде есть плюсы!
экзамен
2017-04-13 22:32 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, сменный график - мне это очень удобно. Не монотонная интересная работа, зарплата вовремя.
Бывают нервные клиенты. Работа в праздничные дни.
2017-04-06 09:27 Автор: Максим, г. Москва
Современная розничная компания, одна из крупнейших в России по выдаче займов под залог техники и золота, беззалогового кредитования и розничных продаж. Руководство с современным правильным взглядом на бизнес. Живется и работается у нас нормально. Бизнес сегодня востребован и завтра точно будет, такая ситуация сейчас в стране, к сожалению. Поэтому, я без раздумья согласился прийти на собеседование и устроиться в эту компанию.
Отчетность
2017-04-04 09:39 Автор: Наталия, г. Москва
Друзья, я люблю компанию Благо! Да, я уволилась. И были проблемы. Но сама компания оставляет хорошее впечатление. А именно:... здесь вы получите интересные тренинги, повысите квалификацию, научитесь мобильной жизни! .. условия труда очень хорошие и приличные. Ты будешь работать в комфортном отделении, где ТМ всегда позаботится о том, чтобы вам привезли канцелярку, химию и вы не сидели в пыли! .. да здесь нет уборщицы, но это не страшно. Страшнее если она у вас Че нить то унесет! .. Уволилась по причине моральной усталости. Коллектив, нуу как повезёт, я думаю. Я не жалею о том, что я ушла. Могу посоветовать лучше развивать корпоративную культуру, для того, чтобы ребята могли идти за хорошей мотивацией, а не падали духом и самооценкой.…>>
уже нет
2017-03-30 13:53 Автор: Марина Геннадьевна, г. Москва
Четыре года назад столкнулась с вопросом о трудоустройстве, пришла по объявлению не далеко от дома, компания имеет преимущества, вы можете работать рядом с домом. Доброжелательный коллектив играет не маловажную роль в работе. И самое важное, вы сами можете рассчитать свой доход. Радушие к клиентам – это один из шагов к успеху, с ними нужно работать!
2017-03-29 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю около года в сети Благо на должности Специалиста. Консультирую клиентов по продуктам компании, подбираю варианты, выдаю займы. Условия работы меня устраивают, особенно учитывая близкое расположение от метро, я трачу всего 20 минут, чтобы добраться до работы. Зарплата нормальная. Социалка тоже обычная, отпуск, больничный. Работать можно.
бывает интеренет пропадает
2017-03-28 14:53 Автор: Аноним, г. Москва
Меня вообще все устраивает здесь. Кто-то из друзей нос воротит – типа ломбард и все такое! , а они –«мэнэджэры». А получаю я почти на пятьдесят процентов больше них. И больничный мне оплачивают, и отпуск. График можно подстроить под себя!
клиенты бывают разные
2017-03-28 14:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания, обучают перед оформлением, и потом есть куда развиваться! В течение работы проводят тренинги по продажам, по работе с возражениями, мне это помогло в работе с конфликтными клиентами, могу теперь лавировать и управлять ими. У меня на отделении комфортно, есть туалет, это для меня самое важное, наверное, в работе.
много отчетности
2016-11-25 13:43 Автор: Мария, г. Ростов-на-Дону
График составляется под себя, главное договориться с напарницей. Бесценный опыт. Мне повезло с коллективом, хорошие девчонки!
Жуткие условия работы, точнее их нет(раковина, туалет в стенах отделения отсутствует)ищите вблизи отделения, которое нельзя покидать более чем на 20 мин 3 раза в день! Соц.пакет, ха я Вас умоляю, 2 недели больничного оплачиваются в размере 1900 руб, если Вас устраивает, то да можете идти болеть! Начальству ЮФО не нужны квалифицированные сотрудники, не устраивает-валите, обучат новых рабов. Штрафы появляются из воздуха(кассовая дисциплина, невыполнение планов, неправильный прием техники- причем специалисту по технике в ЦО Линцову Сергею дозвониться невозможно, т.к "принц" вечно занят).Штрафы по технике, отдельная история вы платите деньги за якобы испорченную технику, которую приняли, а потом эту же технику продают в отделениях! Самое интересное, что никто не может предоставить…>>