Отзыв о компании Владелита
Сайт:  vladelita.ru
Эл. почта: boss@vladelita.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: +7(391) 2-911-007

Описание деятельности:  Оптовая торговля элитными продуктами питания.

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Белая зарплата, возможность обучения

Приходилось работать в этой компании. На работу меня принимала не Светлана (отзыв ниже), так что либо она врет, либо кадровики там также часто меняются, как и другие сотрудники. Работать можно при условии отсутствия детей, семьи, т.к. слишком ненормированный график, при условии отсутствия кредитов, т.к. зарплата часто задерживается, при увольнении недоплачивается, при условии наличия крепких нервов, т. к. обстановка, создаваемая руководством крайне нервная. Есть небольшой костяк, который действительно работает давно (преимущественно администрация). основная часть сотрудников по несколько месяцев и увольняется, потому что данную контору стоит рассматривать только как временный вариант, при отсутствии других. Я зная обстановку изнутри не пошел бы туда даже на неделю.

# Аноним2018-04-07 07:04:54
Светлана, работа несколько месяцев - это временная занятость или какая? При всех прочих проблемах у этой конторки еще серьезная проблема с понятиями.
# Светлана2018-04-06 08:47:53
Добрый день, аноним, у нас к сожалению или к счастью нет вакансий, которые предполагали бы временную занятость. Поэтому действительно не стоит рассматривать компанию как временный вариант, это не тот случай. Спасибо.
# Аноним2018-04-06 08:08:20
Рассматривать здесь работу, как временный вариант, тоже не советую, поливают такими помоями, что потом очень долго не устроишься никуда, тем более на нормальную работу. Работа здесь - это не шаг вперед, а 10 шагов назад.
# Юрий2017-12-17 14:59:38
На самом деле так и есть!
# 1232017-11-19 10:54:09
Работада 2015-2016гг. Принимала и увольняла Евгения, Светлана вы может после работаете, правильно пишет Алекс, век кадровиков здесь тоже недолог
# Светлана2017-11-16 10:50:37
Alex, вы видимо целых полтора года собирались написать отзыв, я работаю в этой компании с мая 2016 года, "на дворе" 2018 г. Кроме меня на работу в нашей компании никто не принимает.
И я "не вру")).