Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 13:34 15.11.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: УО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

из положительных сторон:
1) Коллектив объекта
2)Есть возможность заработать
3) белая зп

1) Отношение к сотрудникам, как к бесплатной рабочей силе
2) как было указанно в положительной части отзыва есть возможность заработать, но в то же время, ЗП по окончании месяца могут скорректировать не в твою пользу, просто снизив мотивационный % без каких-либо на то причин, при том, что месяц уже закрыт.
3) По году выбиваешь свои командировочные выплаты, при том, что все отчетные документы отправляются во время, но каким то чудесным способом они не доходят до офиса, доходит вся корреспонденции но не та отчетность, которая связана с выплатами сотрудника.
4) График - если у твоего руководителя нет настроения, то он может тебя задержать до того часа, до какого захочется ему и в приницпе мало кого волнует согласен на то сотрудник или нет, так как у них есть замечательная фраза на это "Не заменимых нет". Если хочешь пойти в отпуск, то значит твой ЗУО должно работать без выходных, так как сразу прилетит не соответствие выхода персонала, если не дай бог кто то уйдет на больничный, то другие сотрудники также будут пахать как проклятые. Что касается работы в декабре - январе месяце, вторую половину декабря ты так же работаешь без выходных, так мало того, еще и раб.день продлевают, а 2 января, как миленький должен выйти на работу, так это еще можно сказать повезло, а кто то и первого выходит.
5) Проверка ТП - это просто записки сумасшедшего, если бы меня во всех магазинах обслуживали. как указано в анкете ТП, то мне проще было бы претвориться глухим, слепым и невменяемым лишь бы ко мне не подошел консультант
6) Лояльности по отношению к сотрудникам нет никакой - если проводят конкурсы для сотрудников с подарками, то выигранные подарки так же выбываешь по году, какого либо поощрения сотрудников по закрытию года, или на какие либо праздники нет, только великое начисление баллов на карту сотрудника, только стесняюсь спросить, а что мне с ними делать? солить?
7) Листовки - это просто отмывание денег на эту мукалатуру, бешеные деньги тратить на такую рекламу, по моему мнению самое бесполезное вложение, все объекты разваливаются в прям смысле, так как требуют норм.оборудования, ремонта, но на это денег нет. Так еще листовки кроме промоутера должен и ты раздавать в салоне,если не дал листовку, то считай заработал штраф. Честное слово из юв.салона - делают какую то шарашкину контору, в которой все стены обклеены плакатами, полы наклейками, витрину заложены листовками, а сотрудники как зомби кидаются на клиентов.
8) А запускаемые акции, а особенно смс рассылка, я понимаю есть рекалмный ход, но пользы было бы больше, если бы инфа в смс была бы адекватная и реальная, а не такого формата "Оплати баллами до 100% золото и серебро" и вот думаешь, у кого с головой плохо у тебя, или у покупателя, то и пользы было бы больше.
А что касаемо отзывов от покупателей, если они жалуется на твой объект, то тебе прилетает моментально, а если оставляют положительный отзыв, то он до тебя с большей вероятностью не дойдет.

В целом негатива от работы с каждым разом получаешь все больше, с каждым годом становится все хуже и хуже, а деваться некуда. так как кушать хочется всегда.

# Руководитель отдела качества2017-11-19 20:04:54
Здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы тщательно следим за тем, чтобы общий уровень заработной платы сотрудников был в рынке, а также не только не снижался, но и постоянно увеличивался.
Периодические изменения мотивации необходимы для того, чтобы сфокусировать внимание сотрудников на определенном направлении нашей компании, например, на новой акции или поступлении нового товара, для того, чтобы сотрудники максимально подробно изучили новый продукт и смогли лучше в нем ориентироваться.
Согласны, что главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально, помогать в стрессовых ситуациях, а также стараться составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации.
Благодарим вас за ваше мнение и предложения по улучшению условий труда и проводимых акциях. Мы будем рады вам помочь в любой ситуации. Напишите нам, если у вас есть любые вопросы или предложения на email: radivas585@zolotoy.ru или будем рады услышать вас по телефону +79313356369.
Желаем успехов в вашей работе.