Отзыв о компании КРУС
Добавлен: 20:26 14.11.2017
Другие названия: так же "компания КРУС", "КРУС-запад"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  krus-zapad.ru
Эл. почта: info@krus-zapad.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (812) 240 48 04, +7 347 246 67 45

Описание деятельности:  по их уверениям, занимается производством и поставкой оборудования для нефтяных компаний

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

молодой большой веселый коллектив, в котором много хороших специалистов. есть вахтовый автобус

начнем с начальства. Подвиды начальствующих персон: 1 Которые работают с самого начала компании, но они на столько себя выше всех считают, что смысла нет даже пытаться с ними заговорить, ибо они считают тебя тварью, а себя богами. Адекватности - 0, как работники - отлично знают свое дело, как люди - говно. 2 друзья/родственники руководства. см. п.1, плюс считают себя еще и пупами земли. Адекватности - 0, как работники - 0, в случае чего требуют написать заявление на увольнение рандомного человека и списывают все свои неудачи на них. 3 Люди, которые выбились сами Адекватность - на уровне, все понимают, в случае чего помогают советом и физически, как работники - гении, знают все. Действительно там есть такие люди, но их крайне мало и, как правило, выше руководителя отдела их не ставят, ибо есть п1 и п2.
раббочий день "ненормированный", поэтому на вахтовый автобус не всегда успеваешь, а от производственной базы до остановки километра 3 пешком, а автобус там проходит, в лучшем случае, раз в пол часа-час. так же могут "в связи с кризисом" вывести в 6-дневку, не повышая зарплаты. Кризис, чо, поэтому заказов на столько много, что в 5 дней не успевают делать.

у меня лично был руководитель отдела гееподобный(не ловили за руку, поэтому лишь подобный) сын одного из директоров. по фамилии Милованов. Это был ад. он туп, ничего не смыслит в своей профессии, хотя отработал уже лет 7 на этой должности (оцените красоту момента: за такой срок не выучить банальных азов). ТЗ объяснить толком не может, все его тз заканчиваются фразами "реши уже что-нибудь", "сам знаешь что делать", подготовь ТЗ для себя. Когда начинаешь задавать вопросы, его реакция похожа на реакцию 8летней обиженной девочки с фразами "ну блиииин", "ну что ты от меня хочешь?", "ну чтоооо, я не знаю уже".
в то же время пытается набиться всем в друзья и заставить стучать друг на друга.
начальство постоянно орет на подчиненных, причем не стесняясь в выражениях.
если вы получили производственную травму, вас могут уволить задним числом, чтобы не платить компенсацию, либо заплатить только за лечение (процесс восстановления за свой счет) зп в основном в конвертах. При увольнении могут не выдать конверт, отправить только с белой.

# Аноним2019-06-25 07:13:59
Торгаш чмо
# Ч****ш В******р2018-09-27 20:37:17
Работал в этой организации с 2010 по 2017. Начинал с маляра, увольнялся инженером-конструктором.
Милованова Дмитрия знаю лично. Он хороший специалист и достойный человек. И в целом, коллектив отличный, все приятные честные люди.
Проблема с переработками есть, график ненормированный. Работы всегда много, времени всегда мало.
Про руководство. Руководители склада, металлообрабоки, сборочного производства и ОРКД - человечные, справедливые, грамотные.

Отзыв считаю субъективными, не отражающим ситуации.
# Аноним2018-04-06 14:16:33
Торгашов пидарас последний, он и сам знает это))
# dmitri42018-02-27 21:11:41