Другие названия: так же "компания КРУС", "КРУС-запад"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  krus-zapad.ru
Эл. почта: info@krus-zapad.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (812) 240 48 04, +7 347 246 67 45

Описание деятельности:  по их уверениям, занимается производством и поставкой оборудования для нефтяных компаний

Отзывы о компании     КРУС Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2023-06-29 14:12 Oleg, г. Москва
Работаю в отделе качества, инженером. Трудоустройство официальное. И обеспечивают отличные условия труда, и зарплатой не обижают. Коллектив дружный, а еще наставничество, молодняк который только приходит, берут под крыло и растят специалистов.
2023-06-23 15:52 Vik, г. Уфа
Устроился сборщиком три месяца назад, все нравится. Зарплата полностью белая, а не в конвертах, да еще и премии дают за хорошую работу. Коллектив дружный, а условия работы просто шикарные=)
2023-01-12 20:54 И***ь, г. Уфа
Я сюда устроился полгода назад, и доволен. Никаких махинаций с зарплатой - точно в срок и в полном объеме сумма, а нередко еще и премии бывают, если хорошо себя показываешь и не ленишься;)
Нет ничего плохого. Только плюсы.
2023-01-07 00:13 Аноним, г. Москва
Выбирала работу поближе к дому, а она и по другим критериям оказалась хорошей. Всегда исправное и современое оборудование, так что со своими обязанностями нормально справляешься. Хорошие условия труда, и начальство о нас заботится. А не опытных учат, заинтересованы, чтобы все росли как специалисты, это всегда хорошо говорит об устройстве компании.
Все отлично, работаю в удовольствие.
2022-12-29 21:23 Н***р, г. Москва
Давно работаю в компании, сначала рассматривал, как временный вариант, но осмотрелся и понял, что это отличное место. Всегда навстречу идут по всем пожеланиям, и если нормально работаешь, то и премии, и всякие бонусы дают. Рекомендую.
Не нашёл.
2022-06-06 12:35 О****а, г. Уфа
Работаю в Компании «КРУС-Запад» чуть больше года. Никогда не думала, что меня так «затянет» электрообогрев, но скорее всего это благодаря грамотному руководству, умению правильно сформулировать и поставить задачу. Коллектив дружный, сплоченный, при том, что офисов по Уфе и в других городах много, естественно, что многие друг друга даже не видели, но по внутренней телефонной связи, все общаются (по работе конечно), как будто знакомы 1000 лет, это очень подкупает. Современные, оборудованные…>>
2021-03-16 08:24 П***л, г. Уфа
Работаю в Компании КРУС-Запад почти 5 лет. Сразу хочу отметить, что Компания КРУС и Компания КРУС-Запад - две разные организации. У нас дружный, молодой коллектив, объединённый общей целью. Все сотрудники готовы прийти на помощь. Зарплата всегда вовремя, вся официальная. Любые предложения об улучшении работы рассматриваются руководством очень внимательно, структура довольно гибкая, готовая к изменениям. Бывают переработки, но они всегда компенсируются. Руководство всегда готово…>>
2020-12-25 10:42 К****а, г. Уфа
Хочу поблагодарить своего руководителя и компанию, что выбрали именно меня для работы несмотря на то, что я очень переживала, что не справлюсь. Мне нравится, что есть постоянное развитие, таким образом я научилась 3D моделированию, наверное, это связано тем, что, находясь в окружении таких крутых специалистов, ты тоже начинаешь прокачиваться. Также стоит отметить здоровую атмосферу в коллективе, никто и никогда не ругается, все ребята очень дружелюбные. Зарплата хорошая, всегда…>>
2020-03-17 12:24 водитель, г. Уфа
зарплата неплохая
начальство психически нездоровые самодуры, коллектив банка с пауками интриганами, будут за вами подсматривать, подслушивать, рыт в ваших личных вещах и даже в мусорном баке в поисках вашего мусора.берут на испытательный срок а потом увольняют по надуманным причинам,
2019-07-23 09:36 Аноним, г. Уфа
Отзыв был удален автором 2019-07-23 09:38:08