Отзыв о компании Объединенная Аутсорсинговая Компания
Добавлен: 13:17 14.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  oak24.ru

Описание деятельности:  Объединенная Аутсорсинговая Компания (ОАК) специализируется на оказании комплексных услуг по привлечению и управлению человеческими ресурсами, обеспечению широкого спектра рабочих процессов, выполнению непрофильных для бизнеса функций. Благодаря высокому профессионализму и отлаженным современным технологиям ОАК помогает своим партнерам и клиентам существенно оптимизировать затраты и обрести серьезные конкурентные преимущества.

Никнейм: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Была в ОАК на собеседовании. Мне очень понравился офис. Более того, скажу, что видела такие только по телевизору. Большое пространство, повсюду кресла, диваны, есть гамак, качели, все так красиво украшено. Вроде опенспейс, но у каждого сотрудника свой обособленный уголок, столы огромные, очень много кресел, смотреть приятно. В общем, я уже готова согласиться на эту работу только ради такого офиса. Меня угостили кофе, сладости у них тоже бесплатные. Еще очень понравилось вежливость, доброжелательность и пунктуальность сотрудников. Все здоровались. Пришла четко ко времени интервью, на меня был заказан пропуск, меня ждали на ресепшн, то есть мне не пришлось дожидаться собеседования. Все прошло быстро. Девушка, проводившая собеседования, Александра. была тоже очень доброжелательна, не смотрела свысока, как порой это бывает на собеседованиях, подбадривала и даже шутила. Процесс собеседования был приятный и я даже получила удовольствие и хочу вернуться.

Пока не обнаружила