Отзыв о компании ООО Омта
Добавлен: 00:00 09.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Поставка и продажа бижутерии и аксессуаров

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оклад чистый без вычета подоходного налога.Оплачиваемая подработка .Премии на новый год и на 8 марта.скидка сотрудника.

Ели у вас адекватный администратор,то вам сказочно повезло.Можно сказать мне просто повезло. Благодаря этому я и задержалась больше двух лет.Человек не перекладывал на продавцов свои обязанности.Знал что и как делается в отделе.Ни когда не повышал голос.Спокойно могла решать все конфликты.Работала в отделе на ровне с продавцами, а самой приходилось по ночам писать отчеты. Рабочего места для админов в отделе нет.Но как часто и бывает в этой компании настоящих трудяк не ценят.Ей пообещали поднять зарплату на 3000 что бы она только не уходила,а девочки ,которая пришла на ее место,подняли на 8000.Ну и в чем логика?!Потерять толкового руководителя который поднял категорию магазинов,снизил недостачу в магазина и уменьшил текучку персонала на сырого нового человека,которого надо еще и обучить.
"Замечательная" мотивация.Заработать можно,но это удача. Планы присылают два раза в месяц.Видимо смотрят как первая неделя пройдет.Первые две недели,когда люди получают зарплату, планы низкие,остальные две недели высокие.Они в начале дают заработать,а потом это же и забирают. Можно за один день потерять всю премию.
Существует "тайный покупатель".Проверка нужна только для того что бы еще раз решить вас части премии. Если тайник плохой за месяц премии решится весь персонал и совсем не важно что это была не твоя смена.Как можно сделать качественную проверку находясь в отделе меньше двух минут?Человек зашел,купил на кассе какой то товар,поставил минусы в анкете и все всем минус к премии.Сколько раз пытались оспорить и даже предоставляли видео,но все бесполезно.А ему то все равно.Компания тратит такие огромные деньги на ни кому не нужную функцию. Лучше б на эти деньги нормального товароведа завели.Могут прислать 10-15 ед одного и того же товара. А при наличии подсобки для хранении только веника,куда его девать?! Из года в год одни и те же модели,только под другими коллекциями. Которые можно найти на Алиэкспрес за 50 рублей
Продавцам очень много надо знать.Новому человеку сложно воспринять за один день и поэтому многие бегут.
Минусы в работе каждой есть.Придется и пыль вытирать и полы подметать. Если вам повезет с коллективом и администратором то в целом работать можно.Мне повезло.