Отзыв о компании АР-Групп
Добавлен: 02:21 14.11.2017
Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я очень рад, что работаю в этой компании! У нас очень хороший сервис, и сотрудники все высокого уровня у нас просто нет других а если и попадаются то долго не задерживаются. Компания очень оперативно реагирует на пожелания клиентов и выполняет ремонт и установку окон в самые кротчайшие сроки. У нас работает отдел контроля и качества который следит за качеством выполненных работ, и в случае каких то замечаний сразу же на следующий день выезжает наш мастер и устраняет замечания. Мы никогда не оставляем своих клиентов с проблемами!
Клиентами нашей компания являются люди разного возраста молодого, среднего и пожилого. Люди которые воспользовались нашими услугами, очень довольны выполненными работами и рекомендуют своим родственникам и близким!

Иногда мы слышим от третих лиц нелестные слова, которые ничего не знают о нашей работе и не знают нас. Лучше бы они позаботились о своих близких и сделали комфортнее их жизнь, и не допускали чтобы они жили в таких ужасных условиях какие мы встречаем. Если выложить фотографии их окон можно просто ужаснуться.

# Аноним2017-11-16 00:32:52
Вот это самое интересное и любопытное: "Иногда мы слышим от третих лиц нелестные слова, которые ничего не знают о нашей работе и не знают нас."
" не допускали чтобы они жили в таких ужасных условиях какие мы встречаем. Если выложить фотографии их окон можно просто ужаснуться."
То есть третьи лица о вас якобы не знают, но в квартиры вы каким-то образом проникаете...Ну-ну.