Отзыв о компании ALFA DENT IMPLANTS
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alpha-dent.net
Эл. почта: dr.simanovski@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

Описание деятельности:  Производство и торговля зубными имплантами

Никнейм: Анна Ивановна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Отзыв о работодателе «Alfa Dent Implants» Добавлен: 13.11.17 00:49
Основное название: Alfa Dent Implants
Другие названия: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт: alpha-dent.net
Эл. почта:
«Благодаря» данной компании в лице Бориса Михайловича моя жизнь резко изменилась- я осталась без работы. Постараюсь кратко и содержательно изложить свою историю взаимоотношений с этой компанией.
Имея постоянное место работы (проектное), я вела ненавязчивый поиск иного. Таким образом я попала на собеседование (на должность «руководитель отдела продаж») к Борису Михайловичу.
Собеседование я оценила на тройку по пятибалльной шкале. Главный минус- человек слышит только себя, остальные звуки для него лишь «шумы/помехи», в этот момент я «развинтилась»- ещё не приняла решение покинуть собеседование, но, мое внимание к собеседнику резко начало движение в сторону «нуля». После нескольких дней размышлений, озвученные мне условия работы взяли над собой верх и я согласилась на предложение Бориса занять должность руководителя отдела продаж. Данное решение было обговорено при повторной встречи, итогом которой стала наша договоренность о time-out в несколько дней на время завершения мною всех незавершённых дел на предыдущем месте работы. Борис также предупредил меня, что первая моя командировка запланирована на второй мой рабочий день, о чем, собственно, и пойдет речь дальше..
За два дня до моего первого рабочего дня со мной связался Артур , который уточнил мои данные для приобретения билетов в командировку (Воеводино). После- со мной связалась Ольга, общались мы с ней впервые. Главная суть разговора: передо мной стоит задача,- озвучила Ольга,- добраться до Воеводино из Днепра на любом виде транспорта вне зависимости от количества требуемых на поездку материальных средств, срок- быть строго через два дня. Само собой разумеется, я изучила все подходящие маршруты всеми возможными транспортными средствами, совершила звонки в необходимые службы, после проделанной работы я убедилась в отсутствии билетов, о чем не замедляя сообщила Борису, он сказал, что ему жаль, и мы договорились о дне моего выхода на работу через три дня.
В день моего выхода на работу- он же первый, он же, как оказалось, и последний, - Борис четко и ясно дал понять, что он передумал по поводу моего приема на работу, сказал, что не соответствую критериям отбора кандидатов. Сделаю акцент- первое собеседование, второе, попытки добраться в Воеводино, time-out(ы) для принятия решения обоих сторон,- на все это было затрачено около 1 месяца!!!
Итог- я потратила личное время (почти месяц!!!), я изучила большое количество материала узкопрофильной специфики предприятия, которое, наверняка, никогда и нигде мне не пригодится, а самое основное,- я осталась без работы, ещё и в то время, когда три месяца имела возможность работать на пред. месте. раб. с доходом, на который 100% могу рассчитывать.

Очень «скользко», очень «низко» и очень не профессионально.
Компании высокого уровня, фундаментом создания своего имиджа считают серьезность сотрудников в подходе к работе, в особенности ТОП- менеджеров, тут же- этого «0», о чем можно говорить!?))

Так что, УВ. соискатели, не тратьте своё время зря! Тут уверенности в завтрашнем дне уж точно не будет.