Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 00:00 10.11.2017
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая ЗП, ДМС, для сотрудников скидки на товары компании, дружный коллектив, корпоратив за счет компании, первый отпуск можно взять через пол года (а это далеко не во всех компаниях), распродажи для сотрудников

Меня уволили (работала в офисе), т.к. в некоторых магазинах работают управляющие, которые воруют, а этот магазин был в моем подчинении (один украл 1 000 000 руб., конечно его нашли и посадили, но меня то из-за него уволили).
Была конечно и моя ошибка, т.к. не видела по документам, что денежные средства в кассе не уменьшаются при сдачи инкассации, а только растут (при лимите 25 000 руб. - 50 000 руб.)
Поэтому, если бы меня не уволили, я бы оттуда ни за что не ушла.