Отзыв о компании ОАО Юта
Добавлен: 14:41 13.11.2017
Другие названия: ОАО Торгфаворит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  yta.ru

Описание деятельности:  Поставки инструмента, зап.частей и оборудования для обработки стекла, камня и дерева.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не могу сказать

Был на собеседовании по приглашению Татьяны Кондратенко. Очень мутная тетка, хитрожопая до жути. По телефону заливает, что вы - тот самый лучший для нас кандидат, вам со мной встречаться не нужно, я вас сразу к исполнительному директору направляю на утверждение. А в реальности - как только вас заманили, она сразу переигрывает, говорит, что директора срочно вызвали, поэтому давайте со мной все обсудим, начинает вас по полной обрабатывать, но при этом очень хитро, все изощренно вызнает, прикидываясь, лучшим другом.
Не советую тратить время. Компания не стоит того. Офис - стремный. А еще было очень неприятно - там камеры на каждом шагу, то есть тебя там пасут ежеминутно. Представьте!!! даже на турникете стоит камера!

# Б******а С******а (HR менеджер)2023-02-17 11:50:52
Екатерина Елизарова, спасибо за отзыв и за высокую оценку коллектива. Очень жаль, что ты уволилась с такой обидой, выводы сделаем, ошибки проанализируем и будем стараться минимизировать их. А тебе желаю удачи, адекватных руководителей и карьерного роста! С уважением, Светлана