Отзыв о компании EKF ELECTROTECHNICA
Добавлен: 09:12 12.11.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Только бесплатный чай и кофе в офисе и лампочка в подарок.

Вот положительные отзывы явно пишут кадровички или какие то сильно "свои" сотрудники на теплых местах. Впрочем, допускаю что в отдельных отделах ситуация может быть и лучше за счет нормальных руководителей. Но в целом, и именно из за руководителей среднего звена, как тут многие отмечают, в компании царит полнейший дурдом. Кстати, помню был где то отзыв (его, похоже, удалили за деньги компании - да, да, они тратят деньги на это, а не на улучшение работы сотрудников!),что самые бестолковые и вместе с тем весьма высокооплачиваемые сотрудники - это менеджеры развития дистрибьюции и руководители дивизионов. Именно так и есть! Более бестолковых и никчемных сотрудников я еще не видел: совершенно непонятно чем они занимаются, где находятся, кем и как руководят. В качестве руководителей - это просто полное, извините,...оно! (Может, и есть там пара нормальных - не знаю, не видел и от других не слышал...). Естественно, все косяки и недоделки по работе эти хении менеджмента сваливают на своих подчиненных: отсюда и сверхнагрузки персонала, и постоянные непонятки в работе, бесполезные и бесцельные метания, бестолковые и ненужные задания и т.д и т.п. Ах да, еще эти товарисчи мухлюют с картами бонусов для проектировщиков и покупателей и обтяпывают личные делишки с доверенным дистрибьюторами - вот этим, они, видимо, и занимаются. Зато им почему то дано право выносить штрафы рабоиникам, считать им зарплату и даже увольнять. Можете представить, что эти микронаполеоны вытворяют в компании, сваливая свои косяки, недоделки и мелкий мухлеж на подчиненных , потом сами же либо выживают неугодных сотрудников или просто увольняют их, особенно если сотрудник узнал слишком много про их делишки. Потому и такая текучка в компании И столько негативных отзывов по всему интернету. И ни за что не поверю, что якобы адекватные топы не знают об этом - все прекрасно знают и покрывают, очевидно их такая ситуация устраивает. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК СО СТОРОНЫ И ИДЕТЕ НА РЯДОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ - ОБХОДИТЕ ЭКФ СТОРОНОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СВОИ ЗВАНИЯ И НАВЫКИ - С ЭТИМИ БЕСТОЛОЧАМИ ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЖИВЕТЕСЬ И УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ КАК ПРОФЕССИОНАЛУ ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ! ПЕРСПЕКТИВ У ПРОФЕССИОНАЛА В КОМПАНИИ ТАКЖЕ НЕТ, СУДЯ ПО ТОМУ КТО И ЧТО ЗАНИМАЕТ СРЕДНИЕ РУКОВОДЯЩИЕ ПОЗИЦИИ.