Отзыв о компании ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Добавлен: 23:03 11.11.2017
Сайт:  muzkult.ru
Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Никнейм: контент-редактор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Достаточно терпеливый куратор

Видя много положительных отзывов об этой компании на разных сайтах, в двух из которых подряд присутствовало слово "шикарный", выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: "а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований к заданию наткнулась на хитрый ход. Куратор их попросту удалил из переписки в скайпе. Видимо ситуация уже четко отлажена. Удаленные работники, выводы делайте сами.