Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 12:34 10.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Марьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

До декретного отпуска я работала в другой фирме, но потом ее закрыли. Как же я боялась выходить на работу в delta, потому что думала, что с таким товаром, который они продают – охранные системы – я просто не разберусь и не смогу действительно хорошо работать. Но ничего, справилась. Приятно то, что мне помогали в коллективе, если вдруг какой-то висяк с моей стороны (ну бывает, как зададут вопрос, не понятно, что вообще отвечать), девочки помогали с ответом. Особенно трудно в моменты новых акций, приходится и с телефоном работать, и на сайте заявки обрабатывать, а они так и валятся. Но когда ты получаешь приличненькую з/пл, усталость или нерешительность пропадают сами собой. А график 5/2 с 9 до 6 просто спасает, так как нужно сына из садика забирать.

Пока что нет