Отзыв о компании KIWI AGENCY
Добавлен: 11:29 10.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  реклама в соц.сетях

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Всегда нужно искать что-то хорошее, но, к сожалению, это не об этой компании.

Отсутствие профессионализма в компании, отсутствие благоприятной рабочей атмосферы в коллективе, вечно недовольный жизнью head of smm #Valeria Rubets с опытом работы аж 1 год, у которой просто нет управленческих навыков да и не могло их быть, так как это первое ее место работы. Как следствие, вы завалены бестолковой работой, у которой нет четких deadline-ов, задачи ставятся хаотично, исходя из непрофессионализма. Директора в компании нет. Теоретически он есть - в Китае - Виктория Харакаш, общается только по скайпу, а управление бизнесом происходит "опытным управленцем" Лерой Рубец. Если компания вдруг не прошла у вас испытательный срок и вы решили больше не тратить свое время на этот бред, зарплату вам не выплатят. Выполнение обязательств перед сотрудниками - это не про эту компанию. Да, кстати, офис в жилом доме в квартире, а работа в этой компании-квартире без официального оформления и без налогов. Текучка кадров огромная. Аутсорс-персонал, который приходит обслуживать технику удивляется, что постоянно новые лица.И это не потому, что компания растет, а потому, что работают в ней в среднем 6 мес. Категорически не рекомендую работать в ней и проходить мимо постоянно висящих вакансий на позицию SMM менеджера.

# Kiwi Agency2018-08-23 18:14:03
Здравствуйте,
благодарим вас за то, что нашли время написать детальный отзыв о нашей работе!
Нам очень важно понимать, над чем еще стоит поработать, чтобы создать максимально комфортные условия для наших сотрудников.

Мы не спорим, что у каждой компании есть свои «погрешности», и наше агентство – не исключение. Как говорится, «не ошибается тот, кто ничего не делает».

Мы сожалеем, что вам не удалось задать необходимый темп работы и узнать нас лучше, поэтому почти все вышеперечисленные вами факты не соответствуют действительности:

1) У Head of SMM – Валерии Рубец, опыт работы в агентстве Kiwi Agency – более 2-х лет. К тому же, это не первое ее место работы.
2) Валерия «вечно недовольная жизнью». Во-первых, очень некорректно переходить на личности, а тем более – возводить ложные обвинения. Во-вторых, вы слишком мало времени находились в коллективе, чтобы сделать такой однозначный «кричащий» вывод.
3) Да, наш директор – Виктория Харахаш, управляет компанией на расстоянии, с Китая, но это не мешает ей постоянно оставаться на связи, контролировать все рабочие процессы и грамотно организовывать работу команды. Нас данный современный формат работы абсолютно не смущает.
4) Kiwi Agency является официальной организацией - ТОВ.
5) «Офис расположен в жилом доме». Долой занудный консерватизм! Мы – за домашнюю атмосферу и комфорт.
6) Выполнять все финансовые обязательства перед своими сотрудниками – наше правило, которому мы строго следуем вот уже на протяжении 5 лет.
Исключение – сотрудник, принятый на стажировку, который абсолютно не выполнил своих задач.
7) Среднее время работы сотрудника в Kiwi Agency на сегодня – минимум один год. Наш дизайнер работает с нами уже 2 года, копирайтер – более года, смм-менеджеры – почти год.
8) По поводу «отсутствия благоприятной рабочей атмосферы» – почему наш дизайнер, копирайтер, smm-менеджеры все еще с нами, если у нас настолько все плохо?:)

Еще раз благодарим за пристальное внимание к нашей компании. Искренне надеемся, что вам удалось найти «свое», желанное место работы.

С уважением, агентство интернет-маркетинга Kiwi Agency.