Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 22:39 08.11.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

zachteno.net - скотское отношение к авторам

Являлся автором этой компании. Впечатления - ужасные. За год сотрудничества на выполнение было получено всего 7 заказов. Выплата 1 раз в месяц и те производят не вовремя (есть скриншот переписки по этому поводу). Деньги фактически необходимо выбивать. Заказов очень мало по техническим специальностям. Да и в этом случае хорошие заказы уходят друзьям сайта, а новым авторам достается самые сложные и тяжело решаемые заказы.

Ушел по причине назначения менеджером компании Оксаной Чибис (ее контакты: https://vk.com/id347275833, https://ok.ru/oksana.prosveshc ICQ: 682337593, skype: tex.raspred1) незаконного штрафа. Она назначила штраф в 250р. за незданный заказ по уважительной причине (у меня умер родственник в этот день). Кроме того, вместо того, чтобы расторгнуть сотрудничество (нормальная практика, если автор не устраивает) и выплатить положенный гонорар она еще написала гору обидного текста в переписке по почте (ей нужны были какие-то доказательства частично выполненной работы, при том, что клиенту менеджер вернул деньги и закрыл этот заказ). Никакого сострадания у этих людей нет. Чуть что, сразу впаяют вам хороший штраф. Задумайтесь только, цена вопроса была 250р.. Категорически не рекомендую к сотрудничеству.

Напоследок: техподдержка у этой компании для авторов не работает, все вопросы решаются через закрепленного менеджера.

# Леонид2017-12-12 23:08:57
Порядочная компания, работаю 3 месяца! Платят день в день, цены по сравнению с биржами и конкурентами, такими как ворк5 - в разы больше! Ворк5 за реферат платит 100р, а берет с клиента 1200р!!! А тут все четко сделал - получил! Никто не придирается и не издевается, как на бирже напишем!
# Кирилл2017-11-16 12:12:05
Оплата зашла.
# Чибис Оксана 2017-11-16 10:46:57
Добрый день, Кирилл!
Так как вы сделали небольшое количество заказов, и штраф в 250р для вас оказался значительным, я его вам компенсировала из личных денег. Ещё раз спасибо за сотрудничество!

Куда: R127170045966
Сумма: 253.50 WMR, в том числе комиссия 3.50 WMR
Примечание: от Чибис Оксаны за заказ 91196

# Кирилл2017-11-15 20:29:17
renat2006, вы яркий пример авторов, которые активно работают в этой компании. По ходу за 10 рублей готовы на человека бочку грязи вылить. Чего вы влазите не в свои дела? Я с вами лично не работал и впервые вижу. Жалкий вы человек, ущербный, собственно, как и сама Оксана, которая могла спокойно выплатить копеечный гонорар мне и не влазить в эти разборки.
# renat20062017-11-15 17:38:50
# Кирилл приветствую!!!
Как говорится - говно не трогай оно и не воняет! Откуда такие ущербные люди только берутся? Оксана не возвращай этому ленивому, безграмотному идиоту деньги, себе на конфеты лучше оставь! А этот супер работяга, пусть идет и зарабатывает честным путем, а не разводом девушек!
# Кирилл2017-11-14 20:01:07
Здравствуйте, а почему нельзя было выплатить положенное и рассчитаться со мной? Зачем весь этот цирк? Когда я просил оплатить положенное, то вы мне отказали. А теперь пишите про компенсацию. Компенсируйте. У вас есть для этого мои реквизиты. Однако - это скорее всего пустые обещания для публики. Спасибо вам говорить не буду.

"Вы выбирали работы редко, так как заказы вам нужно было присылать лично в скайп, рассылку на почте Вы не просматривали, оставлять заявки на заказы в личном кабинете тоже не хотели." - это неправда. Оксана, зачем вы это придумали? Я неоднократно оставлял отклики в личном кабинете, но все это было напрасно, т.к. таким способом ни одного заказа в обработку не получил (поэтому я отказался от этой идеи и не читал письма, а всю деловую переписку вел в скайпе). За все время в скайпе вы мне прислали на оценку около 35 заказов. На мой взгляд причиной такого неэффективного сотрудничества является некачественный менеджмент, а также "конские" наценки самой компании "Зачтено.нет".

Комментарии сотрудников Оксаны очень удивляют. Такой злобы и ненависти я еще не видел. Хорошо, что я больше не работаю в таком алчном коллективе. Всем спасибо за внимание и поддержку в трудную минуту.
# Анна2017-11-14 18:52:05
Мне кажется, что Ринат - это не совсем здоровый человек. Я здесь никого не защищаю, но то, что он пишет это слишком. От себя добавлю, что работы летом практически нет, это факт. У Кирилла, наверно, было специфическое направление, поэтому и заказов мало.
# Антонина из Воркуты2017-11-13 18:46:23
Как по геройски выступает Валерий! Накинулся на менеджера и спуску не дает:) Вы 5 лет отработали, вам все заплатили! У вас что, только сейчас глаза открылись или денег еще хотите сорвать, не могу понять ваш умысел? Тут же явно видно, человек 7 заказов делал в год, он сам по себе уже ущербный, видимо жизнь к нему так и относится, нашел на кого можно выплеснуть негатив, выплеснул! А вы 5 лет пахали, Вас же наверно устраивал и доход и отношение, уровень сервиса, количество работ! Я ту нашла все, что мне было необходимо и + в компании очень много! Дай бог, чтоб все остальные так кидали, как кидают они денежки нам на кошельки!!!
# renat20062017-11-13 18:32:05
Валера, я 6 заказов в год не делаю, как автор этого отзыва, с 3 меня доработками и отменами! У меня получается порядка 3-4 дипломов в месяц по архитектуре + курсовые! А это милый Валера, конечно не в баксах как у тебя, но если перевести так и есть, за свои слова я в ответе, чего о тебе не скажешь о тебя, пустобрех Валерий!
# Валерий2017-11-13 17:23:22
Милейший ренат, я как обычно работаю, времени практически нет. А я и не говорил, что меня конкретно кинули. Пару тысяч деревянных, мне погоду не делают. Пусть подавятся. Ну а тебе желаю свистеть и дальше, за $ 2000 в месяц, может какой дилетант и поверит
# renat20062017-11-13 16:45:09
Валерий! В отличии от вас, мое общение с Оксаной идет в режиме онлайн, и оставить без внимания бред сумасшедшего, я не могу! Вот твоя жалоба похожа на крик ДИБИЛА, ты 5 лет отработал, платили тебе в $, и причем я так понимаю регулярно! Не кажется ли , что вопрос к тебе должен быть? Как компания тебя кинула и оплатила заказы? Дорогой Валерий, отсюда только один вывод - вы кинули, сделали не качественно или вообще не прислали работу! Валерааа тяжело наверно без этих денег, и вы тут теперь бесплатно тратите все свое свободное время, пишите бесплатные статьи)))
# Валерий2017-11-10 16:02:18
Дорогие боты, вы хоть время коментов лживых затирайте, а то откровенно видно, кто, когда и по чьей команде писал.
# Антонина из Воркуты2017-11-10 15:51:01
Всем привет! Тоже работаю с Оксаной не первый год. Очень понимающий менеджер, работа идет как по маслу. А я всего 15 заказов делаю в месяц)). Кирилл 7 заказов за год?) Из-за такого количества заказов лить желчь, больше себя опозорил, все только посмеялись! Это даже баловством назвать нельзя, как тебя еще Оксана терпела и не забыла? По ЗП задержка была всего 2 раза. Заказов много и только выбирай, Оксана мне отвечает даже ночью! А если вы 2 реферата с доработками сделали, то винить надо себя и подтянуть свои знания. Я пришла по рекомендации и привела с собой еще подругу, отличная команда и отличный менеджер, поддержка на 5+! Мне есть с чем сравнивать, почитайте про конкурентов)
# Валерий2017-11-09 18:11:15
Лично, слава Богу, не приходилось сталкиваться с Оксаной Чибис, но в"Просвещении" я отработал не год и не два, а почти пять лет. Но, тем не менее, готов подписаться под каждым словом не только Кирилла, но многих других авторов, которых компания просто кинула на деньги. Если я ушёл сам и с небольшими потерями, тысяча - другая не в счёт, то мою жену "Просещение" кинуло на 500 долларов, что достаточно чувствительно. Думаю за нами должны последовать и другие авторы, по крайней мере те, что не хотя быть просто рабами

# Антон2017-11-09 17:50:19
«Ушел по причине назначения менеджером компании Оксаной Чибис незаконного штрафа, за несданный заказ» - Позор, что это за сотрудник пишет с ошибками, не берите вы этих школьников на работу, пусть лучше свои рефераты пишут! Оксана, он просит штрафовать за сданные заказы, чудик какой-то)
# renat20062017-11-09 17:28:00
Оксана, вот читаю отзыв и удивляюсь, какие бывают неблагодарные люди. Ты ему и заказы подбирала, и в скайп рассылала, и сопельки вытирала, а он тебе и заказов не на делал, требует еще 250р, и отзыв накатал! Гнать таких соплежуев надо ср…ым веником. Не расстраивайся из за такого говнюка, мы тебя любим и ценим!
# Татьяна2017-11-09 17:09:21
7 рефератов за год выполнил))))) Откуда такие труженики, только берутся!!! Я думала, что мало заказов делаю, а тут меня обошли с такой форой, что уже не догоню))) Ну насмешил так насмешил)) Оксана спасибо тебе, за твое терпение и заботу, и поменьше тебе таких авторов - клоунов!!!
# Чибис Оксана 2017-11-09 16:55:22
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо, что остались неравнодушны к нашей компании и поделились своим опытом, работы со мной (Оксаной Чибис).
Очень жаль, что за целый год, вы смогли выполнить только 7 работ – 3 теста,1 лабораторную работу, 2 реферата с доработками и одно задание не прислали совсем. Из сотен заказов поступающих ежедневно в систему по работе с заказами.
Пользуясь случаем, приношу Вам свои соболезнования по утрате близкого родственника, бабушка это святое, надеюсь, вы уже оправились от такого потрясения!
Каждый клиент для нас становится близким человеком, все доработки и задержки мы переживаем вместе, поэтому в команде своих авторов я очень ценю пунктуальность и исполнительность, спасибо вам мои дорогие за это!
Количество выполненных работ зависит напрямую от вас. Мы стараемся сделать условия сотрудничества удобными для каждого автора. Поэтому каждый автор, работающий в нашей компании, самостоятельно планирует своё время и количество заказов, которое он сможет качественно выполнить.
На протяжении всего сотрудничества от вас неоднократно поступали претензии, что вас не устраивает система оплаты работ, с условиями работы мы знакомим перед регистрацией и началом сотрудничества с компанией.
В нашей компании существуют правила, по которым работают все авторы, около 200 коллег, которые находятся лично в моём штате. За срыв заказа в день сдачи работы налагается штраф, я штрафы не люблю и это редкий единичный случай, т.к все знают к чему приводит срыв заказа в день сдачи!
Так как вы сделали небольшое количество заказов, и штраф в 250р для вас оказался значительным, я готова вам его компенсировать из личных денег. Кирилл, еще раз спасибо за сотрудничество!

***
Если вы хотите работать и достойно зарабатывать, вы пунктуальный, ответственный, исполнительный - прошу к нам в дружную команду, места остались только для лучших!
С ув. менеджер по работе с авторами: Оксана Чибис
Почта: tex.raspred1@yandex.ru
ICQ: 682337593
skype: tex.raspred1
тел. 89529696859
# Наталья2017-11-09 00:01:28
Столкнулась с аналогичной проблемой. отработала с ними 5 лет. Вначале выплаты были не регулярные, но после скандала с финансовым директором Ивакиным вопрос вроде как утрясли. проблемы начались в прошлом году. Выплаты постоянно задерживались. Мне компания задолжала около 1000$, половину удалось выбить. Но мне та же Оксана Чибис назначила штраф в 12000 за диплом, который клиент не смог сдать из-за своей халатности. Мне написали, что типа работа никакая и поэтому отдали другому автору. Как позже выяснилось, диплом был отличный, но у руководителя возникли сомнения в авторстве клиента и поэтому его просто не допустили к защите. После долгих обещаний и переговоров мне так 500$ и не выплатили. Выполняла я заказы по техническим дисциплинам. В данной компании автор не имеет вообще никаких прав. Отношение как к рабам на плантации.