Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 12:02 08.11.2017
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: менеджер по продажам в рознице (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2017

офис в Москоу Сити

За 11 месяцев работы у этого работодателя только отрицательные стороны,работала только потому что нужно было последний курс университета закончить,и мне подходил график работы.Для начала когда Вы приходите на собеседование ,оно проходит в 2этапа,сначала с девушкой по набору персонала ну а потом с Юлей и Игорем,будьте готовы,они проводят его мягко говоря неодетватно,будут Вам хлопать когда вы ответите на их вопрос,задавать вопрос несколько раз,но это все только для того чтобы посмотреть на Вашу реакцию,как было у меня,не реагируйте никак на это!Зарплату,конечно они говорят что старт от 40-45000,но это зависит от торговых точек,если работать в Афимоле,Горбушке,и Твинсторе,то вы будете получать и больше,только учтите,что там работают постоянные люди,и вам будут ставить максимум 3 смены в месяц на этих точках,и то в основном на горбушке,на остальных точках,придётся зазывать людей как на садоводе,Вас никто не оформит,как например было у меня,конечно же на собеседовании мне сказали после 3 месяцев,но НИКТО ТАК МЕНЯ И НЕ ОФОРМИЛ,максимум 4 человека из розницы оформлены,Вас будут штрафовать,причём сумма от 500-и до увольнения.Штрафы могут быть за что угодно,это как Вам повезёт,учтите курение в компании не приветствуется,за это штраф 5000 или увольнение!Зарплата в конверте и только!На каждых торговых точках есть он Лайн камеры,за Вами будут наблюдать целый день,начиная от тренера-Бекзода,Дениса-помощни руководителя,Юлей Рогачевой,и будут Вам постоянно выносить мозг,то не так сидишь,то почему ты людей не зазываешь,и все в таком духе!Если Вы студент и Вам нужен лайтовый график,то можно,но те люди,которые уважают себя не в коем случае!!!!и ещё карьерного роста нет,Вам могут предложить перейти из розницы в колл центр,будете работать на 40 этаже башни федерации,как для меня плюс в этом только красивый вид на Москву!