Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 18:19 07.11.2017
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Alex A. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Господа Птюшкин СБ и “Егор” мне вот интересно, когда вы за меня работали и работали? В компанию я пришел раньше вас, все лето работал в ДО один в смену и часто явно не 2/2. Просили выйти не в свою смену – пожалуйста. Хотя любому нормальному человеку понятно, сейчас зарабатывать надо, это же капитализм. Жить на одну з/пл сложно, приходится совмещать что-то с чем-то. Ты говоришь не делать ошибок в будущем, но ты же не знаешь, что будет например завтра. Или ты про ошибку, что я ушел спокойно. Так а зачем мне поддаваться провокациям? Сыт ими я не буду точно. Советы ваши мне не нужны и без них столько лет жил и живу, рекомендации оставить можете себе. Работаю я с надежными людьми и доказывать, что я не верблюд им не надо. Мне вот интересно как может «сплотиться» коллектив за 3 недели, если он формируется обычно месяцев 6 минимум? Ты говоришь про команду, а сколько мест работы ты сменил за последнее время. Не часто команду меняешь? Ладно там можно объяснить сокращение в некоторых местах (пару мест), так многие там и дальше продолжают работать после твоего ухода. Пусть ты их жополизами и называешь) Да и какая вообще разница кто что-то вдруг понял где “фейки», а где нет. Вообще странно, что в СЭБ берут дилетантов, а не профи, например после работы в органах и следствии? Я помню в ДО вышел на стажировку человек, который в 7 фирмах был номинальным директором и ты его пропустил! Был другой случай, когда после твоей проверки человек вышел на работу и после его ухода пропали деньги – на важно какая сумма 200 или 20000. Еще немного и он получил бы доступ к сейфу. Выявил это тоже не ты. Даже рядовые сотрудники смеются СЭБ спрашивает про виды огнетушителей и все) Да иногда стоит уметь пользоваться интернет-ресурсами в открытом доступе: https://findface.ru/, https://www.kartoteka.ru/, https://zachestnyibiznes.ru/, https://peney.net/, https://www.checkperson.ru/ и др их много. Может помочь в работе! Ну а раз ты не сидишь в инете как я сидел сутками – значит не судьба. Конечно хорошо всегда приходить на все готовое, работать по найму и кивать на других, что он вот без работы до сих пор, нет ничего у него и прочее, а за глаза еще и приятно это делать. Через 3-х лиц передал и порядок в доме. Я же тебе звонил неделю назад на тел 8*********8 – спрашивал что там за сырбор, а ты трубу скинул и потом ее вообще не брал. И конечно надо заниматься имитацией работы - это ведь так легко. На твоей странице https://vk.com/c*******t висит с 21 октября объявление о вакансии, но вот не задача просмотров всего 80 штук, спрашивается кто придет на работу по этому посту? Ответ я думаю очевиден, но работа же проведена) З/пл ждет когда ее воспользуются по назначению. Ну там еще ладно обсуждать с 3-ми лицами бывших сотрудников, но зачем присылать смс с угрозами с левых номеров и инет-смс? Ладно писать про меня, зачем семью трогать и родителей? Подойди да скажи в глаза все! Смысл писать с двух зеркал тут?

Кто работал в МКК и так все понимает. Описывать здесь ничего не вижу смысла. З/пл вовремя – ну задержат на часик максимум, но это нормально. Как в рекламе нового тарифа МТС: Хайп это не я, хайп это ты. За ХАЙП решаешь ты, но это не точно.

# Ирина2017-11-29 14:37:49
Руководитель этой организации К.Е. - это демагог. Не рекомендую доверять ему. Он не ценит ни своих подчинённых, ни кандидатов на работу. Устраиваешься на одну должность со своим профилем, а тебя принудительно переводят на другую. При этом тебе это неприемлемо, как территориально так и функционал совсем другой. Заранее об этом никто не предупреждает, ставят перед фактом. Очень хорошо создают видимость работы, часто организовывая встречи по обсуждению процесса работы. Руководство компании интересует только собственная выгода и выгода "друзей", близкого круга. Обходите эту компанию стороной.
# Евгений Р.2017-11-26 12:03:04
Ни грамма не пожалел что покинул эту организацию. Юристу там нет нормальных условий для работы. Были обстоятельства которые способствовали принять правильное решение. Всем все по-фигу, как только грянет гром, у руководства от вышестоящего к нижестоящему начинается всеобщая истерия, начинаются телодвижения и изображения кипучей деятельности, крайние остаются - обычные рядовые сотрудники. Собрания каждый день в 10 часов это просто балаган не дали даже составить трудовые договора. Нет никакой мотивации сотрудников, задачи ставят высокие, а как ты их будешь достигать - никого не волнует. все заканчивается награждением непричастных и наказанием невиновных. В общем не советую идти туда работать.
# Александр2017-11-25 16:14:01
Да сейчас такой бардак творится в банках и что же тогда хотеть от мфо. Ясно дело туда идут только люди у которых нет выбора. Работа там явно на короткое время меняется все быстро нет стабильности.
# Люба2017-11-24 10:25:13
А я считаю рыба гниет с головы. Афанасьев в руководстве лузер
# Павел2017-11-23 15:24:44
Усе правильно))