Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Не могу вдаваться в технические подробности нашего проекта, так как все-таки он еще не завершён и многое предстоит сделать, но могу сказать, что мне кажется, что очень скоро Скайвей станет настоящим прорывом. У нас для этого есть все – отличная идея, очень много чисто технических наработок, сам руководитель, которого знают по всему миру и который благодаря своему авторитету и имени может продать нашу технологию не только в России и странах ближнего зарубежья, но в Европе, Азии, Австралии. От перспектив реально кружится голова. И особенно круто то, что у каждого сотрудника есть акции, поэтому, когда проект взлетит, мы все срубим неплохие деньги

Работать приходится много,но так практически везде