Отзыв о компании ЮТЭМ
Добавлен: 13:13 04.06.2013
Другие названия: ОАО "ЮТЭМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Кузнецовск, Львов, Одесса

Никнейм: Василий Григораш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я сделал успешную карьеру в этой организации. Все было очень просто. Главное это умение заглядывать в попу руководству и бухать с нужными тебе людьми.
Потом, когда были определенные полномочия, то и все карты в руки. Тому не заплатили всех денег, того вообще кинули, бабло в карман и жизнь удалась))
Что мне нравиться, что не нужно быть специалистом, можно просто оказываться в нужном месте, попить водочки с кем нужно, присвоить себе чужие заслуги, как говориться "наепи ближнего своего" и все будет классно. Так что приходите работать в кампанию, зарплата будет хорошая - тыщ 3-4 будут платить и делать особо ни чего не надо.

Есть в кампании честные люди, которые могут мешать (правда их мало, что радует)

# монтажник2013-06-10 12:42:18
ооо, Вася, это личность, это же про Григораша? Начал читать, вспомнил его, и ржу, все что тут написанно, чистая правда. Вася - это человек без совести и человеческой морали. Как специалист он ни какой, только любит унижать людей, забирая их заслуги себе. Особенно, если это люди в возросте. Его все строители и монтажники призерали, за человека его ни кто не считал. Думаю в офисе так же. Это такой человек, как говорят, гавно тоже хочет жить!!!
# Григораш Василий Николаевич2013-06-08 10:15:36
Ну ты Вася гониш
# Валера2013-06-07 18:56:18
Кто Вася не такой, да все правильно тут написанно, зачет тебе парень. Тупорылое он создание, ни один из рабочих и ИТРовцев его не уважал, все его за шестерку Шабленую считали, да и Шабля с него сам стебался, когда узнал, что его жена рога ему ставила :) . Только и знал что бухал и людей унижал перед начальством, и заслуги их себе приписывал. Толстая жирная не образованная свинья. Вот кто такой ГРИГОРАШ!!!
# Провайдер2013-06-07 17:12:33
Не гоните на ВАСЮ он не такой и так не напишет..имейте совесть...