Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Вот и настала моя очередь, случайно попала сегодня на этот сайт и ооочень удивилась "отзывам от руководителей (действующих) компании"! Огромный плюс это действительно интересная работа! Это огромный опыт! В мое время был реально крутой коллектив, который работал за идею (т.к. задержки в зарплате были постоянные и долгие), но терпение заканчивается у всех, даже у руководителей и тех кто работал там по 10 лет! Сейчас уже можно по пальцам посчитать, тех кто остался до сих пор работать, а коллектив то большой - больше 200 чел.! Задержки есть везде, за исключение, наверно, тех регионов где руководители с головой и находят варианты обхода РСС-Москва! Встретила здесь своего будущего мужа (кстати много таких как мы, т.к. коллектив 70% мужской).

Никогда не забуду фразу, сказанную руководителем компании "Ищите альтернативный доход!", от этого и огромные дыры на складе, расхалабленность сотрудников! Соц пакета никакого! Хорошо если отпускные заплатят через пару месяцев,при увольнении расчет можно ждать до полу года (так было с моим мужем), хорошо был альтернативный доход!