Отзыв о компании OOO РСС
Сайт:  rss.ru
Эл. почта: service@rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Атмосфера, все пропитано энтузиазмом и энергией процессов, если не проводить весь рабочий день в курилке. Мне, как человеку подвижному, именно это и понравилось с первого дня работы. Всегда идет движуха, нет замыленности и однотипности в каждом рабочем дне. Мозг не тупеет, а всегда в работе, задачи бывают поинтересней крутых детективов…

Общее мнение:
За все время работы ничего отрицательного в адрес компании сказать не могу, были и небольшие задержки в зарплата, и недопонимания с руководством. Все решаемо, ничего смертельного. Но это жизнь, а жизнь есть движенье.
Мне нравится работать именно здесь, а сомневающимся могу сказать одно – а вы попробуйте и начните с себя. А дальше и работать интересно станет.

Люди и еще раз люди. Много амбициозных «молодых дарований», которые решили что им с их неопытностью и еще кривыми руками все дозволено. Конечно это не их вина,а системы образования, но это уже в другой ветке обсуждается. Пытаться переучить можно, руководители стараются, но не всех к сожалению удается (амбиции и узколобость). Попадаются и скандалисты, которые наделав глупостей еще и брызгают слюной оправдывая себя, а после крича на весь офис что их не оценили хлопают дверью на прощание. Так что люди попадаются разные, но приятно понимать что «лишние» отсеиваются довольно быстро.

# Аноним2017-11-09 20:59:08
Помнится Касаткин С.Н. (ген.дир) как-то написал письмо всем сотрудникам что надо работать за идею, затяните ремешки потуже, терпите и ждите хз сколько пока всё наладится... вот самые узколобые там и остались работать за Идею, а руководству которое ниже ген.дира лишь бы пятую точку свою прикрыть и писать положительные отзывы самостоятельно т.к. самые ценные кадры уже давно покинули данную шаражку
# Софья2017-11-06 10:45:49
А про тех, кто хлопнул и ушел, где сейчас это направление? В зад...це? Лучше бы включил голову, как руководитель, и нашел общий язык с персоналом!
# Софья2017-11-06 10:43:46
Антон - руководитель РСС-Нева)))) Расскажи лучше, про то как приходиться выпрашивать у тебя деньги и ждать расчет по пол года!
# Аноним2017-11-05 06:13:01
ни слова о кидках с з/п