Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 00:00 03.11.2017
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Узнал что то новое о инструменте

Стажером ты получаешь 15 тысяч рублей, но рассказы идут о 18. В компании все налоги они не учитывают при озвучивании зарплаты. Если ты сдашь аттестацию, то будешь получать 25 тысяч. Большинство магазинов получают только минималку, а именно 25 тысяч. Так как продаж не так много как хотелось, больше получить нереально. Дирекция с питера ни копейки не вкладывает в развитие компании. За год в рекламу не вложились ни рубля, стало быть клиентов больше не стало, и зарплату ты больше получать естественно не сможешь. НА тебя постоянно давят что бы ты продавал больше сопутки, но кому? Клиентов в этой шараге почти нет... Из рекламы только спам почты и спам смс. Все обещания руководства можно не слушать, все вранье. Зарплату платят в основном во время, но если ты каким то чудом смог выбить себе путем доп работы какие то копейки, то скорее всего ты их не получишь, тебя тупо обманули, кстати на все акции и мотивации, что проводят в компании нужно учитывать 13% минусом автоматом. Что бы выиграть мотивацию нужно ..., но и тут то же нюанс, она дается на магазин, то есть 5 сотрудников. Выиграли 10 000, то получишь 2100 руб. И как итог возможно раз в год ты получишь 27100. Все остальное время 100% 25000 не больше. В магазинах нет кондиционеров, летом проще застрелиться, у руководства на них нет денег, как и на все остальное. Канцелярию одабривают раз в 2-4 месяца. на 2000 рублей. Покупаем ручки, кассовую ленту и туалетную бумагу за свои деньги.(такого я ни где не видел вообще!!!!) Работать будешь 5 через 2, с 8:30 до 20 вечера. Только стажером до 18. То есть в час ты зарабатываешь 99 рублей, и полная материальная ответственность, в магазине пару камер, с которых почти не возможно снять видео кражи. Ведь запрос через питер, а там ни кто ни чего не делает, только спирают друг на друга и забивают на требования и просьбы. Инвентарки раз в год, то есть работать нужно меньше года, а то потом 3 зарплат не хватит расплатиться. Компьютеры очень стремные, тормозные и тупые, все ПО бесплатное и унылое. 1с просто нечто, она за год не тупила пару раз, когда толпа клиентов, а тут все только волнами, 1с не дает нормально работать вообще! У них ведь целый отдел программистов 1с, которые, как я понял из рассказов программировать ее не умеют вообще. В моменты когда нет клиентов ты без дела не сидишь, меняешь ценники, перевешиваешь товар, протираешь пыль, и это нормально, но не за 25 тысяч, вернее не за 99 рублей в час. Тот же охранник получает так же, только не материально ответственный, которого не пресуют каждый день, и не морыжат клиенты, который не таскает товар с утра до вечера. Карьерного роста нет, если прорвешься в замы то плюс 5 тысяч, однако спрос с тебя будет колоссальный, штрафы за все что только может в голову прийти. В городе работы за такие деньги не початый край, можно найти что то по лучше в разы. В других сетях продажники за 12 часовой рабочий день зарабатывают на порядок больше. Так что тут делать нечего.