Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 12:11 03.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Официальное трудоустройство,соц.пакет.

Депо Нижнеудинск ВСЖД. Профсоюзный комитет однозначно распустить,толку никакого,только плакаты красивые вешают с лозунгами профсоюз защищает и помогает,на самом деле на разборе начальник орет уволю сниму а профком вы же начальник вам виднее,да и кто этот профсоюз возглавляет Миняев бывший кадровик,которого за взятку выкинули еще наглости хватает свои рожи вешать на выборах в депутаты вместе с Захаровым.Психологов тоже можно поурезать,раньше их вообще небыло и все спокойно работали,а сейчас понабрали сидят в кабинетах какого хера делают непонятно,раньше машинист с помошником ездили всю жизнь вместе работали так нет же у нас же умные психологи которые подбирают бригаду таким образом что те уехать в поездку не могут были случаи прямо в парке морды били друг другу,хотя я знаю чем наши психологи занимаются бегают прячутся как крысы за углом депо покурить в туалет сходить да пожрать на работе все в крошках как не зайдешь,да вообще пиздец приходишь к психологам повыбираешь цветные фигурки на компе "все" о тебе расскажут сидишь и охереваешь. Начальство орет вы все нарушители на машинистов с помошниками,а сами твари что делаете...Где написано что при опаздывающем пассажирском поезде машиниста заставляют цу так сказать перед поездкой проводят кассету клуб к начальству на контроль сдавать после поездки при этом отключать приборы безопасности в пути следования превышать скорость чтобы нагнать опоздание вы пидарасы начальники это хорошо когда все хорошо а если поезд с пассажирами под откос улетит а???бригада до тюрьмы не доживет родственники просто живьем закопают,а вы ублюдки скажете мы ничего не говорили небыло такого,а попробуй машинисту откажись от такого цу сразу бумагу кидают пиши увольняйся,далее где сука написано что машинист при производстве маневровой работы на станции при сдохшей радиостанции должен регламент с дсп вести по сотовому опять же по команде начальника депо,далее в пути следования едешь больше 12 часов нельзя работать это не для нашего депо движенцы сделают звонок другу точнее начальнику депо Дроздову а тот падает на сотовый машиниста и будешь ты ехать и 15 и 20 часов за просто так при чем и попробуй откажись опять по старой схеме пачка бумаги в морду пиши увольняйся,просто работаешь в этом депо волосы дыбом что тут делается,все ходят восхищаются ржд говорят стабильность да какая в жопу вам стабильность выкинут как собаку на улицу начальник за косяк.тот же психолог не на тот кружочек нажмешь да и по комиссии сколько уже списали и никуда никому не пожалуешься защиты не найдешь прокуратура вся купленная,слов больше нет от этого долбаебства!!!