Отзыв о компании Дверной Олимп
Сайт:  dvernoyolimp.com.ua
Эл. почта: dvernoyolimp@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ирпень, Одесса
Телефоны: 044-221-28-66

Описание деятельности:  Компания Дверной Олимп уже более 9 лет успешно работает в сфере дверного бизнеса (оптовая и розничная торговля входными и межкомнатными дверями)

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

изначально очень хорошее отношение и многообещающие перспективы, но если копнуть глубже.... Ребята очень большая текучка кадров, уходят реально толковые ребята, отношение к персоналу неадекватное, в глаза улыбаются а за спиной друг друга поливают грязью, условия работы ужасные, с оплатой химичат, как таковой ставки нет, только процент. Такое ощущение что там работают либо приближенные либо те у кого безвыходная ситуация. Даже не связывайтесь с ними. Это гнилая и не чистоплотная организация, а ушедших от них квалифицируют как плохих сотрудников. Якобы хорошие от них не уходят!!! Политика компании такая

# Дверной Олимп2017-11-13 16:24:51
Добрый день, аноним! Нам искренне жаль получать подобные отзывы о компании, как о работодателе. Прошу Вас указать свое имя, т.к. Вы уже не являетесь сотрудником и делаете акцент на честность и открытость. Данная информация необходима для того, чтобы исключить происки людей, которые были уволены за халатное отношение к своим обязанностям и хотят таким способом принести вред компании.
В свою очередь хочу добавить, что система оплаты труда в нашей компании для всех должностей максимально прозрачная и честная. И знакомим мы людей с ней до момента трудоустройства. По поводу "приближенных" так же не могу подтвердить информацию, т.к. все люди компании приходят к нам на условиях общего конкурса, в том числе и топ-менеджеры. Текучесть действительно была в определенный период, и связанна она с активным ростом и работой исключительно на качество обслуживания клиентов.
Желаем Вам найти условия работы, которые будут подходить именно Вам! К сожалению, наша компания, по Вашему субъективному мнению, не подошла Вам.
Юлия, HR-директор.