Отзыв о компании CUSTIS
Добавлен: 00:00 01.11.2017
Сайт:  custis.ru
Эл. почта: sales@custis.ru
Телефоны: +7 (495) 772-97-02.

Описание деятельности:  Разработка информационных систем.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я работаю в CUSTIS чуть более 3-х лет. Еще на собеседовании было видно, что компания ценит своих сотрудников: HR-ы прислали подробную инструкцию о том, как добраться до офиса. Помню, это было одно из лучших собеседований: мы много общались на разные технические темы. Когда я устроился на работу, мне понадобилась лицензия на Visual Studio, и я запросил ее у админов. Админы не только прислали лицензию, но и спросили: «Не нужен ли еще какой-то софт?» Это было очень приятно, что сотрудники делают чуть больше, чем ты от них ожидаешь. В целом CUSTIS можно назвать компанией, которая удачно сочетает в себе как плюсы маленьких организаций (открытость, доброжелательность, стремление помочь), так и больших (белая зарплата, своевременная выплата, ДМС, лицензионное ПО и т.п.). Для меня важно, что CUSTIS дает возможность сотрудникам развиваться: оплачивает участие в конференциях, закупку профессиональной литературы; в компании проводятся внутренние семинары, на которых может выступить любой желающий; у нас в отделе практически каждую неделю проходит обмен опытом.

На данном этапе меня все устраивает и из пожеланий только продолжать компании развиваться в нужном направлении.