Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Водитель-Технический специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы для головного офиса: Наличие бессовестного директора в г. Владивостоке и логиста , которые глядя в глаза навешивают такое спагетти, что бросишь прежнюю работу, лишь бы не упустить такой шанс устроиться в Эльдорадо-сервис

Ежедневная работа с 9:45 и... У меня до 23:45 доходило пару раз. В среднем до 20:30. Далее ещё нужно отогнать авто на стоянку (рядом с офисом). Если будут говорить, что можно на рабочем авто укатывать до дома -байки в пользу бедных. Можно, но тем, кто работает не менее 3-5 месяцев. Работая в данном месте ты волей не волей должен быть-стать:
1. Стрессоустойчивый
2.Физически силён и вынослив
3.Быть сантехником
4.Частично электриком
5.Разбираться в настройке и управлении любой бытовой аппаратуры, техники. Понимать принцип её работы (суметь объяснить о ней и о её работе клиенту).
6.Быть в прямом смысле торгашом (уметь не нужное превращать в нужное) и продавая всё это людям: сетевой фильтр, подставки для ст. машин (антипляска), смягчители воды (антиржавчина), обратные клапана аква-стоп (антипотоп). Винтики, крантики, шланги и мн. другое. Всё это вроде как идёт в процентном бонусе к зарплате, но не более 1-3% А то есть: Например клиент оплатил доставку и установку ст. машины в магазине (1700-3800) из этой суммы Ваши до 300 р. и плюс 1-3% от стоимости проданной ерунды по цене от 20 - 1600. Если Вы успеете выполнить в день 3-5 заявок, Вы счастливчик. Плюс ПДН 13% Итого в день ваш доход менее 1000 р. Но за-то Вы доставили холодильник без лифта, как правило на 6-9 этаж. Далее Вам пришлось снять его двери, т.к. он 4-х камерный (SBS) и в двери он не проходит (возможно снять и входные двери клиента). Унесли с коттеджа за городом ТВ после диагностики с изогнутым экраном рублей за 200-300 и при транспортировке его треснули, т.к. автомобиль не предусматривает подобные транспортировки (в основном холодильники, печи, титаны, ст. машины -лёжа).
Если Вы устраиваетесь водителем: Всё, что описано выше, плюс крутить баранку. Ответственность за аппаратуру, авто (дворы сами знаете, не широкие). Усталость. Отчётность, писанина, ГСМ, шиномонтаж, тех.обслуживание. Доплата, как водителю до 3000 р. Я плакал.
Итог: проработав 16 дней зарплата 6800 По факту больше, но не более 13% ПДН.
Отзыв адресован исключительно тем, кто рассматривает данное место (сервисная служба Эльдорадо) для устройства на работу. Всё, что будет рассказано про оплату выше 35 и от 27, возможность брать подработку. Возможность заниматься личными делами в течении дня между заявками. Совет: -улыбнитесь, встаньте со стула и покиньте офис не задумываясь.