Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 01.09.2017
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер активных продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Зарплата не ограничена финальной суммой. Лично знаком с обычным менеджером который каждый месяц получает больше 100000. ЗП полностью зависит от твоих умений и качеств, нет такого что ты трудишся в коллективе а другой балду пинает на твоем горбу, а ЗП при этом у вас одинаковая как часто бывает. Ты сам за себя ответственен. Полностью свободный график при выполнении показателей, от слова СОВСЕМ. Сможешь работать хоть 4 дня в месяц, если умеешь это делать. Видал там и таких умельцев. Отличный коллектив. Нет ощущения что идешь на работу из за необходимости. Реальные возможности карьерного роста. Руководители высшего звена относятся с большим уважением к своим рядовым сотрудникам.

Работаю в Иркутске, поэтому могу говорить только про этот филиал. Руководители среднего звена "Супервайзеры" бездари и лентяи. "Не без исключений конечно.... Есть там 2 отличных супервайзера". Работу команды отлаживаю плохо. 80% из них на мой взгляд занимают чужое место. Делают никакущий результат, при этом заговаривают зубы, создавая видимость бурной деятельности. Выше стоящему руководству можно найти руководителей талантливее и ответственнее, если действительно хотят видить динамичное развитие компании. Эти же топоры тянут все на дно своей без инициативностью и холуйством. Результатом таких руководителей является текучка кадров, и испорченный имидж компании на рынке труда. Так как свою работу по обучению и мотивации своих подчиненных они выполняют не ответственно, и спустя рукава. довольствуясь тем малым что идет по на катаной. По принципу мне лениво, как нибудь отмажусь, и так сойдет. Если попадете к правильному человеку то все у вас будет в ажуре. И зарплата, и свободное время, и карьерный рост.