Отзыв о компании MINDMICE
Сайт:  mindmice.ru
Эл. почта: info@mindmice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 110-53-00

Описание деятельности:  Компания «MindMICE» (ООО «Майндмайс) оказывает услуги по организации деловых мероприятий (конгрессов, конференций, форумов и пр.), уличных мероприятий, застройке нестандартных выставочных стендов в России и за рубежом для заказчиков федерального уровня. Большой объем деятельности приходится на обслуживание визитов российских и зарубежных делегаций, в том числе на высшем государственном уровне. Мы успешно работаем на рынке с 2004 года, и за это время организовали более трехсот самых различных мероприятий. Имея за плечами такой богатый опыт, мы смело можем сказать, что знаем о мероприятиях все. В нашей работе не существует мелочей, мы понимаем, какая большая ответственность на нас возложена. У наших клиентов высокие цели, и мы рады, что можем содействовать их достижению.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Мне нравится организация различных мероприятий. Вот, буквально три дня назад я руководил организацией форума для представителей строительной отрасли. Было круто, но заморочек конечно много. Оно того стоит конечно, всё таки и зарплата соответствующая, но иногда надоедает так себя нагружать. Так что в работе есть как плюсы, так собственно и минусы..

Иногда сильно нагружаешься