Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mindmice.ru
Эл. почта: info@mindmice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 110-53-00

Описание деятельности:  Компания «MindMICE» (ООО «Майндмайс) оказывает услуги по организации деловых мероприятий (конгрессов, конференций, форумов и пр.), уличных мероприятий, застройке нестандартных выставочных стендов в России и за рубежом для заказчиков федерального уровня. Большой объем деятельности приходится на обслуживание визитов российских и зарубежных делегаций, в том числе на высшем государственном уровне. Мы успешно работаем на рынке с 2004 года, и за это время организовали более трехсот самых различных мероприятий. Имея за плечами такой богатый опыт, мы смело можем сказать, что знаем о мероприятиях все. В нашей работе не существует мелочей, мы понимаем, какая большая ответственность на нас возложена. У наших клиентов высокие цели, и мы рады, что можем содействовать их достижению.

Отзывы о компании     MindMICE Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-11-20 11:31 Антон, г. Екатеринбург
Меня знакомый позвал в эту компанию, устроился менеджером и в принципе хочу сказать, что условия здесь довольно неплохие. Работы много, крупные развлекательные мероприятий организовываем и иногда приходится ездить по командировкам. Не сказать, что переработка оплачивается с лихвой, но все же кроме оклада и приятные бонусы бывают. В целом работать нравится.
Нет ничего такого.
2017-11-13 13:57 Роман, г. Екатеринбург
В этой компании всего пару месяцев работаю менеджером, но уже успел привыкнуть к условиям. график в основном с 10 до 19, мне такой идеально подходит потому что не надо рано вставать. Бывают и задерживают после работы, особенно когда занимаешься организацией крупного мероприятия и все нужно проконтролировать. по зарплате не обижают, платят вовремя и в хорошем размере.
Иногда бывают переработки.
2017-11-03 22:32 Аноним, г. Москва
Единственная работа которая так меня затянула, тут у меня нету чувства, что я себя принуждаю приходить и работать. Так как дело интересное, всегда много чего происходит, интересные мероприятия и люди. Нужно все это контролировать и сопровождать, у меня хорошо получается справятся с этой темой. Увольняться даже не думаю, буду продолжать тут работать.
Нету
2017-11-01 01:55 Антон, г. Екатеринбург
Работаю в компании менеджером проектов. Работа интересная и разноплановая, и мне приносит большое удовольствие. Пусть даже и график у меня иногда расширяется, и на выходные, но это не беда, потому что компания мне за мою работу щедро платит, так как у меня есть основной оклад, который не меняется, и бонусы за каждое проведенное мною мероприятие. В целом работа престижная и менять её мне не хочется.
2017-10-30 01:50 Дмитрий, г. Москва
Мне нравится организация различных мероприятий. Вот, буквально три дня назад я руководил организацией форума для представителей строительной отрасли. Было круто, но заморочек конечно много. Оно того стоит конечно, всё таки и зарплата соответствующая, но иногда надоедает так себя нагружать. Так что в работе есть как плюсы, так собственно и минусы..
Иногда сильно нагружаешься
2017-10-18 18:03 Алексей, г. Москва
Работаю в компании уже больше года. Работать мне здесь нравится, потому что работа интересная и увлекательная, и при этом хорошо оплачиваемая.