Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 18:47 29.10.2017
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Сергей Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Неплохой офис, условия средние по рынку

Хочу поделиться своим опытом кто ищет работу по взысканию задолженности, и кому дорого своё время! Приехав на собеседование ст. м. Технол-й Институт в сентябре, и с трудом найдя адрес, я хотел сразу уйти от туда, двор хорошо загажен кошками. Логотипа нет, но зато хорошее крыльцо. В офисе заполнил 2 анкеты и они не маленькие, минут 15 убил на это. Ждали мы минут 10 общего собеседования с группой, потом было собеседование с директором минут 15 ждать + само собеседование минут 10. Я рассказал о себе, выслушал о функционале и условиях, честно скажу среднее по рынку и ничего особенного. Столько пришлось ждать. В общем, делайте выводы сами.

# Вадим2017-11-30 20:50:36
А Сергей прав, пусть не на все 100%. Я был на собеседовании мне предложили 20 000 оклад + 20% от суммы сбора. Офис переполнен все друг на друге сидят. Начальник говорит что собирают все минимум по 400 000. Что странно баз нет ресурсов нет должники неконтактные почти все в мфо. Мне кажется эта компания сама не знает чего хочет точнее ее руководство.
# МФО Метрофинанс2017-10-29 21:01:19
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Благодарим Вас за отзыв. В нашей компании для Вашей должности никогда не проводились массовые собеседования. Вы перепутали нас с другой компанией. Благодарим наших сотрудников за поддержку, это то, что называется командой. Делайте выводы сами))
# Ольга2017-10-29 19:25:12
Я была на собеседовании и теперь работаю в компании. Кошки меня не напрягают,они на улице. В офисе всегда чисто и ухожено. Есть отдельная кухня со всей бытовой техникой и кофемашиной с хорошим кофе. Подождать пока всех собеседуют пришлось, но и результат известен в этот же день, в отличие от компаний, где после собеседования ни ответа ни привета.
Про отзыв Сергея хочется написать: Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется им сказать: поправь юбку, сучка!