Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не буду писать гневные отзывы о компании, буду писать все как есть и по полочкам. Начну с плюсов. ИХ НЕТ.

Я отработала в компании с мая 2017 по октябрь, ровно пол года. За эти пол года я изучила эту компании в доль и поперёк. Из двух человек работающих на кассе, всегда есть только один! Это вы. О втором сотруднике можете забыть, его не будет сколько бы вам не обещали, вы будете работать один со своим напарником, который будет работать так же один только в другие два дня. Обед? Какой обед? Я сидела с 9 ( да, вы приходите на час раньше на работу, так как в 9:30 собрание, вам там нечего слушать, но вы должны там быть, а ещё успеть до 9 открыть кассу и отправить утренние отчеты, ну и что что это работа не ваша, вы должны отправить отчеты и точка) до 11 вечера( магазин закрывается в 10 но закрытие кассы это отдельный разговор) и на обед меня НИКТО не заменял, я сидела БЕЗ ОБЕДА, когда ,извините, я хотела отойти в туалет я сидела и до боли в животе терпела, народу тьма, а вы один. Кассовая документация ВСЯ на вас, не переживайте, бухгалтеров нет, старших кассиров тоже нет, вы будете сидеть клеить каждый чек на бумагу, а потом составлять документы печатать их, и сшивать книги, если вы не будете это делать вам будет прилетать от директора, ну и что что это не ваша работа. Я клеила каждый день кассовые книги при этом не выходила на обед ещё и как то остругивалась клиентов, ещё вашей обязанностью будет выдавать бонусные карты минимум 20 в день, и их вы должны сканировать и забивать в компьютер, когда? Да когда хотите, вы должны это делать. Зарплата у меня всегда была 25000 это 2/2 с 9 до 11 официально с 10до10.
Уводилась я из за директора, которая пришла на нашу точку и развалила магазин. Был лучший директор который может быть, не зря сотрудники все бежали за ним. Переживать, терять здоровье, ничего не есть, плакать каждый вечер за то что вы одна, на вас все кричат и покупатели иногда бешеные- тоже ваше дело. Но я знаю точно, ни один кассир не продержался в Эльдорадо больше 3 месяцев в нашем магазине, я рекордсмен) Магазин в который точно не стоит идти Лермонтовкий проспек Феникс, желаю удачи в поиске, мои отзыв точно полезен, если не верите, убедитесь сами) через месяц со всем согласитесь!
Руководите которые сверху кстати тоже ни чем вам не помогут, на их жалобы ответ один - ну нужно поджать, может хорошо все будет, не переживай)
Вот так вот.