Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 00:00 24.10.2017
Сайт:  lanit.ru

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Никнейм: Руководитель группы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Отзывы, которые ниже, иногда по делу, но много где - искажение и прямой навет, местами - взгляд обиженного человека, которого уволили (за что? тут работать надо и вакансий много! увольняют либо тех, кто ждет идеального сферического коня в вакууме или работать не умеет... или это просто не его место работы, не совпали, чем обижаться - лучше поискать свое).
Пишу, что важно МНЕ ЛИЧНО.
1. Стабильность и надежность. Я работаю более 5 лет, за это время ни разу не было задержки зп, каждое 20 и 5 число месяца (или на день-два раньше, если выходной или праздник) все четко приходит на карту. Белое. У меня зарплатная карта - Сбер. И банкоматы прямо в офисе. Сбер и Альфа.
2. Спортзал. Там ниже что-то про отсутствие информации про скидки на фитнес - надо хотя бы разок заглянуть на портал - и все найдется. Конечно, мурманским проще ходить в свой фитнес-зал, но есть и скидки в окресные клубы рядом с каждым офисом.
3. Кстати, скидки! Найки из новой коллекции со скидкой 35% - это очень приятно. Есть скидки на другие товары сети магазинов IRG (re:Store, Sony и тп - там скидки поскромнее, но есть. По персональной карте сотрудника компании).
4. Столовая (обед от 180 до 400 рублей может стоить, зато есть выбор и столовая реагирует на пожелания). Очень классные десерты и выпечка вообще. И неплохие суши.
5. Люди разные, но в основном - умные и творческие. Их много. И это ценно и интересно.
6. Здание на Мурманском довольно комфортное, красивое и современное. Офис на Доброслободской, хоть и менее современный, мне нравится больше.
7. Удобная мебель, кресла на мурманском - суперские!

1. Больше маршруток (правда, с этой недели сделали в часы пик каждые 5 минут, но все равно очередь). От офиса на Мурманском до метро удобнее всего ехать на маршрутке, а не пилить пешком 15 минут, если рейд ГИБДД или 8 марта и рижская стоит вся в пробках и цветах - добираться до метро не удобно.
2. Структура разнородная. Бизнес-процессы в разных подразделениях разные. Иногда - медленно и не гибко. Бывает, что человека, отвечающего за конкретную задачу, надо дополнительно поторопить, чтобы быстрее получить решение своей задачи.