Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Рынок аудита и консалтинга в России сегодня подвержен значительным изменениям, если не говорить глобальным. Это и новый регулятор на рынке, поправки в закон об аудиторской деятельности, и введение МСА, а это ведет за собой еще десяток внутренних изменений в компаниях, кардинальную перестройку некоторых процессов, да даже взаимодействие с клиентами претерпевает изменения. Помимо этого еще и большое количество небольших демпингующих отрасль компаний. Наблюдая изнутри как с этими многочисленными изменениями справляется родная компания, честно говоря начинаю гордиться тем, что здесь работаю. Вместо ухода клиентов - множество новых проектов, вместо оттока сотрудников - расширение штата для закрытия потребностей клиентов, вместо снижения зарплат - повышения. С моей точки зрения это скорее показатель развития компании а никак не ее упадка.

Я не буду спорить с тем что для некоторых людей в компании существуют довольно неудобные условия. Например, достаточно жесткая позиция руководства по некоторым вопросам, связанным с дисциплиной и энтузиазмом. Это не значит, что если человек перестает приводить в компанию клиентов, его немедленно уволят. Это лишь означает, что в тот момент, когда человек перестает "гореть" своим делом, начинает выполнять задачи "для галочки", скорее всего, после нескольких разговоров, с ним попрощаются. И с адекватностью этой позиции сложно поспорить.