Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 23:58 03.06.2013
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые соискатели ! Читая, учитывайте, что отрицательные отзывы пишут сотрудники у которых не сложилась карьера по той или иной причине и как правило эта причина в них самих. Я сам проработал в этой компании 5 лет и ушел по соглашению сторон не сработавшись с руководителем, хотя до этого момента было все ОК. Это жизнь и такие вещи могут произойти с любым из нас. В целом компания не плохая. Есть политики, процедуры, уважительное отношение к сотрудникам. У компании интересная история и сильные бренды. Если вы хотите работать и развиваться, то вам удастся карьера где угодно. Ежели не хотите, то будете постоянно пополнять негативными отзывами данный ресурс. Все познается в сравнении, и сравнивая свою жизнь в Марс и жизнь в других компаниях я пришел к выводу, что Марс одно из самых моих интересных мест работы. Поэтому смело идите работать и развивайтесь. Не слушайте мнение неудачников, а уделите больше внимания своему личному и профессиональному росту. В Марсе есть все для целеустремленных и успешных ребят! Удачи!

В Марс Возможно иногда не объективны повышения некоторых коллег, но это жизнь. Не всегда повышение достается достойному. Порой нужен блат или умение делать карьеру. Почитайте книгу "менеджер мафии". Возможны вы увидите в поведении карьеристов много схожего с приемами описанными в этой книге. Я читать не стал, так как с первых страниц встретил советы на тему, как подсидеть коллегу.

# Аноним2015-03-17 23:00:15
Тебя слили, ты никто. Так что не давай советов, ты сам покорно стал жертвой офисного каннибализма. Оправдываешь каннибализм и если найдешь себе жертву слабее себя, сам ее также сожрешь. Пять лет молодости прос.ал, чтобы пнули под ...., не слушайте его ребята. Я сам работал в Марсе, был в Ступино, знаю все изнутри. Отношения такие (каннибализм) неправильные, и то что ты их оправдываешь, значит тебе промыли мозги. Менеджер мафии ерунда, ты еще Стивена Кови посоветуй. Вообще подход к получению знаний в Марсе - похож на тоталитарную секту, а ты бывший сектант.
# Lina2014-04-25 16:50:33
Работаю полтора года в отделе закупок как раз на фабрике по производству кормов, до этого в студенческие годы подрабатывала на производстве. Хочу сказать, что химии в кормах гораздо меньше, чем в колбасе, которую вы едите.
Я знаю всё закупаемое сырьё - каждый день работаю с контрактами. Нет в составе ничего вредного. Не хотите кормить готовыми кормами - не кормите! Варите баланду и наблюдайте как у животных выпадают зубы к 8 годам и выпадает шерсть. Я кормлю свою собаку (5 лет) только кормами: консервами + сухой есть, когда хочет. И никаких проблем с ним нет. Все сотрудники компании кормят своих питомцев этими кормами (тем более, что сотрудники могут приобретать его на работе по цене в 3-4 раза дешевле).
Относительно корп.культуры и прочего. Компания огромная: куча заводов, отделов и коллективов и никто не застрахован от начальства, с которым не поладишь - просто потому что все люди разные. А жёсткие отзывы пишут, как видно, то контракторы, которые действительно получают копейки за свой неквалифицированный труд, или те, кого быстро уволили. Увольняют тут обычно не без причины. Либо что-то стащил, либо грубо нарушил технику безопасности, либо пришел с бодуна.
Да - требуют, да - есть планы, да - премии не такие, как 5-10 лет назад. Но веди иначе никто ничего делать не будет, только чаи и будут гонять. Такие правила диктует суровая реальность. А кому нужны деньги - тот будет работать, и работать добросовестно. Тогда и придраться будет не к чему.
# No name2014-03-21 08:20:23
"Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г."
"Я сам проработал в этой компании 5 лет"
Ппц какой-то. На этом сайте есть хоть один отзыв реально работавшего в Марсе человека? Меня вот на Коркунов зовут, инженером на производсто. Хотел в интернете реальные отзывы о компании найти, да видать не судьба(((
# Серый ко 2013-12-25 10:23:55
К стати видел как алкаши заедали бухло кашачей консервой производитель вроде шебра
# Серый кот2013-12-25 10:18:24
Народ вы про что здесь пишите???? Что все к то в Марсе то уроды, а кто не работает тот хороший человек? Причем сдесь корма и работа в Марсе??
Если говорить про корма то вообще фмсджи да и другие направления DIY это уже не в помощь людям а это уже галимый бизнесс на жизнях болезнях и питании. Вы думаете что каждый поставщик заинтересован в качественном производстве своего продукта? Не хера ему лижбы уменьшить издержки и по больше получить чистой прибыли... Вот и ответ люди жрут и мрут и так же животные,99% всех продуктов питания содержат какой нибуть фермент который со временем начинает отправлять организм. А при чем сдесь корма что же вы забыли 90 е года? Чем вы кошечек и собачек кормили.?? Я варил своим баланду а вы что бы не обламываться покупаете это гавно кормовое и сами же и травите, поймите если не было бы потребности ни кто бы из поставщиков не был заинтересован производить этот бред. Сдесь выбор за вами что жрать вам и вашим домочатсам.
Про компанию Марс, не работал но хотел бы. Пока сам на своей шкуре не испытаешь херли толку слушать чье-то субьективное мнение, один скулешь. Да реально трудно но опыт это пиз... Ц какой. Потом после Марса вам дороги открыты везде , если конечно есть свободный англ. я говорю про менеджмент а не про заводских рабочих. Так что опыт это колоссальный а вовлеченность это очень сильное развитие и если ты не хочешь жопой двигаться, думаешь присел в Марсе и почитай на лаврах.. В таких кампаниях не получиться, всегда что то мыслить надо по их теме, жить их жизнью... Но сука ради чего????? Денюшки и опыт???? Опять же выбор за каждым что и ради чего он это делает и зачем идет.... кичиться, мол а я в Марсе работаю я крутой!!!!!!!........... А вот я квартиру сдаю и занимаюсь любимой фотографией и на зиму уезжаю в гости в Испанию... Выбор за каждым
# Макс2013-11-11 23:38:12
))) Аноним, вы быдло!
Вас, наверное, не взяли в эту компанию? Иначе, мне сложно объяснить вашу агрессию. В вашем послании только эмоции, ни одного факта! И таких, недалеких людей, как вы, к сожалению, очень много!
# Аноним2013-06-22 01:57:48
Отрицательные отзывы пишут те кто увидел реальное лицо компании. Те которые не хотят обманывать людей. Травить животных. Идти по головам ради копеечки. Стучать начальству. Не хотят вылизывать говно зад начальству. Компания производит товары для животных, абсолютную химию!!! И отраву. После которой дохнут. И нормальный уважающих хотя бы себя и свои моральные ценности ни за что не будет работать в такой компании. А последние твари , да остаются. Выживая и подставляя других. Обманывая всех и вся, включая себя.
Просто твари и жиды! Низший сорт. Ради копейки готовы удавиться. Ценой жизней животных. Все знают. Знают что втюхивают и производят продукты которые убивают. Но закрывают на это глаза. И вообще людям которые не стали там работать по тем или иным причинам низкий поклон. А те кто работают там просто последние гады.